Материковая испания. Куда?

я бы посоветовала вам все же коста-бланку ( это аэропорт аликанте, S7 туда летает неск раз в неделю) городки-кальпе, вилайосса, алтея албир( недалеко от бенидорма, где много тематических парков и неплохой шопинг), вода в море там почему то теплее чем на коста-дорадо.
15.04.2012
Летим с сыном 1,5 года в июне в Playa de Aro 100км от Барселоны - обещали что будет супер)
30.03.2012
Здравствуйте)))) боюсь, что места полностью удовлетворяющее вашему запросу не найдется))) может быть салоу (если стоять спиной к морю, его левый край). Но там не оч зелено. В бенедорме шикарный пляж, променад, детский парк, но одни высотки(((и с зеленью плоховато(( В начале июля еще не очень много народу везде, хотя и заметно прибавляется по сравнению с июнем. По поводу билетов на аликанте: на чартексе полно билетов, если вы уже определились с датами и ваш отдых будет на месяц, то выгодно взять у S7,детский билет со скидкой и можно выбрать более дешевый день перелета. Если есть какое-то место, которое притягивает больше всего, спрашивайте, может расскажу, лучше знаю сторону как раз аэропорта аликанте))))
24.03.2012
Спасибо вам большое. Остановили свой выбор на салоу, только у нас правый край получился.
27.03.2012
))) не за что, главное чтоб отдохнулось хорошо. Просто с противоположной стороны есть (кажется) два отеля у которых между ними и морем нет проезжей части, что в-принципе в европе встречается редко. Вот заодно и посмотрите))) Яркого солнца, теплого моря и хорошего настроения!!!
28.03.2012
Постою послушаю))) мы тоже в июле хотим с ребенком в испанию))) вот активно изучаю)
23.03.2012
Майорка конец мая-начало июня. Маршрут путешествия по Майорке! Что же посмотреть, подскажите!