Наш отдых в Турции.Белек.Октябрь 2012

Настен летим в такие же даты как и вы летали,подскажите что ссобой из одежды в такую погоду вы брали ссобой и купали ли вы малыша в море и сами купались ли?
02.09.2014
Приветик!!из одежды брали юбочки,платья сарафаны,кеды ну вообщем все летнее,тк было жарко очень!!!там покупали толстовки,но как то не одели их особо!!!было очень жарко днем и вечером по разному,можно было одеть кофточку!!!в море конечно купались,вода в море была теплее чем в бассейне!!!
02.09.2014
а ск вашему малышу было когда вы ездили?
03.09.2014
4 года дочке и почти 2 крестнику
03.09.2014
Любимый мой отель!!! 5 лет отдыхали там в том году ездили в Тай я прям скучаю по Папилону!
04.02.2013
Понравился Ваш отзыв, жалко фотки не вставляются, а Вы были в основном корпусе? там цетральное кондиционирование, да? а родители летом туда ездили? вот подвожу баланс, если в сентябре полететь, в какую сумму выйдет) неделе на 2
20.12.2012
Спасибо!Фотки вставлю попозже!мы были в бунгало тк в основном дороже на 10000 но там особо ничего нет,номер как номер!кондиционеры у кажого в номере регулируются отдельно! Родители ездили и летом и осенью!Осень дешевле, уних получалось чуть ли не 160 на двоих!А так 80 на двоих вроде!да и летом там мне кажется народу тьма
20.12.2012
Ай, яй жду фотографий))
22.12.2012
Suntopia Pegasos Club 4* Стамбул в ноябре. Мне понравилось!