Подскажите, куда поехать летом с годовалым ребенком?

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru
13.02.2013
Про грецию и Турцию не скажу, могу про Черногрию :) мы отдыхаем (да практический живем уже )тут с ребенком больше чем 6 мес. (малышу надо по здоровью), про июнь-июль могу сказать следующее - погода отличная, не супер жарко еще, основная жара тут начинается с середины июля, хотя, эту жару не сравнить с Турцией, где до +45 доходит! переноситься легко. Мой ребенок перенес все очень комфортно, купались до 11 утра, потом домой, есть и спать, а в 15-16 часов уже опять купаться и гулять, вечера очень комфортные, нет резкого перепада в температуре. Море очень теплое, бывают конечно, что приходят холодные течения, но они пришли и ушла собственно. Но хочу вам сказать, что Турция однозначно цивильнее, но не такая живописная и красивая. Черногория очень своеобразная т.е местные совсем не стремяться как то очень угождать туристам, не особо пекуться о мусоре, сервис средний, но с каждым годом становиться все лучше и лучше :)  По поводу снять домик или квартиру, так это тут основной вид жилья т.ч с этим проблем не будет, питание нормальное, не экзотическое, магазины всюду, ассортимент отличный, рынки есть с домашней продукцией, свежии сыры, фрукты, рыба. Виза сюда не нужна, цены билетов на самолет в сезон высокие, но если позаботиться заранее то все ок. Летают сюда в основном московия и монтенегро (они самые дешовые, но в сезон билеты от 6 тыс до 23тыс  доходят в одну сторону!, если брать заранее то можно в 8 тыс туда и обратно уложиться) так же аэрофлот, урал и в сезон еще много всяких летает. ну примерно так :)
06.12.2012
подскажите, какое место в Черногории лучше для отдыха с ребенком?
09.12.2012
почему то наши люди (русские) :) очень любят с детьми Петровац, да, там неплохо, и с каждым годом все лучше, но, там уйма народу, и как мне кажеться, если ехать надолго, больше 2-х недель, то там скучно т.к поселок небольшой, есть одна центральная набережная, она небольшая, есть с права от набережной и с лева  так же прогулочные дорожки, но мы за 2-е недели просто все исходили там вдоль и поперек :) там нет детских атракционов, проблема с дет.площадками. Ну кроме Петроваца можно попробовать будву (но там тусовочно, дискотечно , но зато весело) и окружающие с ней городки (рафаиловичи, бечичи ит.д) Св.Стефан хорошо, но дорогой и достаточно замкнут. Бар, большой город, есть где погулять, автобусное сообщение, атракционы, набережная но не сильно шумная, но там есть порт, но он почти не рабочий , два коробля в неделю :) и ни каких бензиновых пятин там нет, похож на будву, но спокойнее (Бар-Шушань одно и тоже) огромная пляжная зона с разными уровнями пляжей... Еще Ульцин, красивый и неплохой городок, пляжики без валунов,  небольшая набережная,но там уже близость к албании, не всем нравятся это, там спокойно но много мусульман и мечети поют. Про Боко-Которскую бухту .... мое, однозначное мнение НЕТ для отдыха с ребенком (нет нормальных пляжей, маленькие куски или бетонные платформы, море не открытое, оно может и теплее как говорят, но однозначно не чистое ) а так, там очень красиво и живописно :)
09.12.2012
мы следующим летом хотим на месяц поехать с ребенком, смотрела Петровац, но что-то достойного не могу найти. а не подскажешь на каких сайтах посмотреть апартаменты?
в личку
о.к. буду ждать
09.12.2012
Здравствуйте, Светлана, не могли бы Вы мне тоже дать информацию про сайты? Едем с 2 детьми на 2 последнии недели августа (надеюсь море уже точно прогреется, а возду не такой горячий как в иле будет), надо уже срочно бронировать!
17.01.2013
Светлана, а можно и мне. Личку кинуть по аппартаментам?)) заранее спаибо.хотим поехать с двумя малышами годовалыми с середины июля до конца авгута. Что посоветуете???
28.01.2013
Добрый день!А можно и мне в личку по Поводу апартаментов. Хотим с подругой на месяц в июле с детьми
15.03.2013
здравствуйте! не могли бы и нам подсказать. Я смотрела в сторону Петровац и Будвы. А если Бечичи, например, то там не скучно будет? Вы просто пишете, что Петровац скучно, а Бечичи же еще меньше? На автобусе не наездиешься..
09.01.2013
Добрый день :) Петровац, он небольшой, из развлечений море, пляжи, небольшая набережная с ресторанами, и пешиходные дорожки (одна в сторону Лучицы и там выше через горы к пляжу Булярица и вторая дорожка так же через гору, с лесом и хорошим видом, к старым тунелям и недостроенному большому отелю) ... впринципе, чтоб не устать от этого там хоошо отдыхать 2 недели (это по мне так) , когда мы там были 3 -и недели то на третью неделю было уже скучновато, поэтому уезжали в другие города. По поводу Бечичи, была там проездом, так чуток прогулялась, но там очень близко Будва, а это основной тусовочный город страны.
16.01.2013
понятно, спасибо!
16.01.2013
вот и кончилось лето в Черногории... жаль Апартаменты "Aleksandra"/ "Dragana" Рафаиловичи