Тайланд. Часть 1. Гостиница и море

Добрый день) Фото сказочные просто) Мы тоже хотим именно в этот отель, не расскажите поподробнее про него плиз)) Как территория, комнаты, завтраки? До пляжа не долго идти?
14.02.2014
ДД, спасибо!Отель делится на 2 территории, там, где у номера есть бассейн - нет территории как таковой, зеленая территория есть там, где виллы стоят, но тоже не очень большая) Комнаты отличные, завтраки...мы не голодали, когда завтраки поднадоедали ходили завтракать в ближайшие кафе. До пляжа идти минут 10-15, но в этом вся прелесть, отель в отдалении и тишине плюс от отеля возит бесплатный тук тук. Напротив отеля совершенно потрясающая пиццерия, кстати, сходите обязательно когда будете)))) Мы под конец подсели и даже в номер пиццу заказывали)
14.02.2014
а что за отлель???тааак красиво.тайланд это моя мечтаааааааа
25.04.2013
Отель Kata Lucky Villa & Pool Access Тайланд это всеобщая мечта и он того стоит))))
25.04.2013
как не многолюдно на пляже...какой кайф....
28.03.2013
Это обманной впечатление, что не многолюдно, плюс фотошоп))) Просто на последних фотографиях уже вечер и народ разошелся готовиться к ужину, а так на этом пляже толпа днем, а первые фотографии на пляже Ката Ной, нам он больше нравился, там и народа поменьше было, но фотографии сделаны в дождливый день, поэтому народа нет вообще)
28.03.2013
ааа ,я думала в реальности так))
28.03.2013
К сожалоению нет))) На Кате (последние фотографии) были толпы, лежаков свободных не найти, да и на песке не очень пристроишься....а вот Ката Ной пляж поменьше и вдоль него идет отель пятизвездочный, там люди предпочитали загорать в отеле и на пляже народа было очень мало, всегда были свободные лежаки, но так, что народа не было вообще мы ни разу не попадали))) Это где-то в других местах...
28.03.2013
мы один раз попадали))ходили и просто обалдевали))но это не на Пхукете а рядом с Паттаей
28.03.2013
На Пхукете мы такого не видели, хотя я знаю, что есть какие-то дикие пляжи, но мы до них не доехали))))
28.03.2013
Очень красивые фото. А что за отель?
27.03.2013
Спасибо! Отель Kata Lucky Villa & Pool Access. Сказочное место, я до сих пор по нему скучаю...
27.03.2013
а вы брали тур или отдельно покупали билеты/отель?
27.03.2013
Нет, мы брали тур, по подсчетам на тот момент нам тур выходил дешевле, чем отдельно билеты и гостиница) Но, если заранее отслеживать билеты, то можно реально сэкономить, мы все покупали в последний момент!
27.03.2013
а в каком месяце вы там были?
28.03.2013
В конце февраля - начале марта)
28.03.2013
здорово там самый сезон в это время)
28.03.2013
Да, мы поэтому именно это время и выбрали)))) Хотя дождь шел каждый день!
28.03.2013
если не секрет сколько обошелся тур- и за скока ного бронировали(раннее бронирование)..мы просто планируем на ноябрь-декабрь.....летом надо уже все сделать))))
26.04.2013
Мы летали в 2012 году в феврале. Тур покупали непосредственно перед поездкой...недели за 2. Если память мне не изменяет, нам на троих тур вышел 112000 руб.
26.04.2013
Месяц в Тайланде (Самуи). Часть 4: Морской национальный парк Анг Тонг Тайланд. Часть 2. Патонг и Дино парк (много фото)