Очень нужны Ваши отзывы пожалуйста!!!!

Алена,Здравствуйте.  Скажите,съездили вы в белконти? Как вам этот отель? Мы планируем тоже с детьми,малой будет 11 мес. Его рассмстриваем. Хочется услышать отзывы именно кто с такими маленькими детками туда летал
10.02.2014
Здравствуйте! Да мы поехали. Остались очень довольны. Отель для детей отличный. Вот и подруга собирается. Нас все устроило и вообще без претензий. И территория и море и бассейн детский. Если какие то конкретные вопросы задавайте. Отвечу с удовольствием)))
10.02.2014
были там в прошлом году (ребенку было 9 мес), неплохой отель, но смотря с чем сравнивать (в этом году только вернулись из клаб мега сарай - гораздо лучше белконти)... территория достаточно большая, есть, где походить с коляской. в ресторане детские стульчики всегда есть. в ресторане диетическое меню для детей, но блендер один и  всегда грязный и пока дождешься его мытья, обед закончится. на весь отель всего несколько чайников, мы в заявке бронирования указывали, что он нам нужен, но получили только на след день после приезда и то со скандалом (хотя подтвердили, что чайник будет, свой из-за этого не везли). беби-кот дали также после нашего заселения и напоминания, что нам он нужен (в заявке бронирования также эта услуга была указана и отелем подтверждена), спустя пару часов принесли жутко старый и грязный манеж с ужасным "типа матрасом", пришлось одеяло с одной из взрослых кроватей свернуть и положить. творожки везли в чемодане в коробочке, нормально довезли и сложили в холодильник в номере. до города можно дойти пешком или доехать на трамвайчике, или такси. японских подгузников там нет, видела памперс и какие-то местные.
18.05.2013
Спасибо, так подгузники вы с собой брали ? Блендер я беру свой, чайник обещали(( тогда лучше взять самим. попробуем сами, посмотрим как понравиться или нет. Я вообще в турцию больше не хочу , первый раз смаленьким решили туда. Хочется чего то нового)
18.05.2013
да, мы брали наши японские, но если вам подходят любые, то там с этим проблем нет - можно купить. мы тоже в прошлом году решили первый раз с ребенком именно в турцию съездить - нормально отдохнули, отель не супер, но и не отстой )) в этом году на майские ездили в другой и в сравнении с прошлогодним отелем понравилось гораздо больше.
18.05.2013
Ой, не переживайте, если не будет в отеле - в Белек съездите и купите - все есть. Рекомендую взять с собой погружной блендер со стаканом. Нас он очень выручил в прошлом году - дочку кормили с диетического стола. Но диет стол жестковат, а после блендера все было сказочно, самое главное, свежее. Творог бы не повезла. Брала всегда кашу растворимую, молоко в пакетах и питание в банках - на всякий. Остальное ели отельное - аллергии не было, даже на то, на что в Москве есть. Продукты там выше уровнем - заметно. ЗЫ: памперсы брали их, турецкие, и они лучше хаггисов и остальных. Да и местные дешевые Хаггисы лучше того, что в России продают. Относительно воды только из бутылок и бассейна ниже верно заметили. Сын с мужем купались и заработали гнойные сопли, температуру 40, а меня с дочкой пронесло - я бассейны без справок терпеть не могу :)) ЗЫ: баночного мясного пюре в Турции не продают. Поэтому или везти банки, или блендер. ЗЗЫ: когда летали Трансаэро из Домодедово, дочке было год и три. У нас отняли коляску-трость на этапе багажа, и это была жесть. Грузчиков, видите ли у них нет - перед трапом коляски забирать. Ох я намучилась 12 киллограммовую детку на руках 3 часа носить. Ночь была. Спас слинг, но с ним тяжко контроль проходить - разматывать - наматывать.Да еще в самолет сажали не через кишку, а автобус подогнали, который летное поле объехал пару раз... Во второй раз (год и 11 мес) летели из Шереметьево Аэрофлотом - там все гладко, коляски до трапа можно было брать любые.
15.05.2013
Спасибо, вот тоже думаю блендер брать, нам будет 1 и 2 мес, зубов мало, жевать не чем. Пьем смесь на ночь, возьмем ее. из банок мы вообще не едим ни чего. Вот переживаю за каши, мы едим нордик, я варю на детском молоке, может с недельку растворимые поест? Думаю сумку холодильник взять. Ну и наберу же я, муж ругается , говорит типо там есть все. значит памперсы не брать лучше , купить можно тогда?
15.05.2013
Поест-поест, возьмите Бебиситтер, они без добавок совсем, и без молока. Если вдруг нагрянет понос (не дай Бог, но всякое бывает) - они спасут, без добавок. А молоко отдельно возьмите, сахар в отеле есть. Дочка каши в отельные ела, причем в год и 3 мы были в чисто немецком отеле - там овес просто заливали горячим молоком, а во второй раз овсянку (в другом отеле Белека) варили по-русски. К каше по утрам очередь стояла, до того вкусная была. Не надо сумку-холодильник брать. ИМХО. Вдруг не доедут творожки, отравится? Хватит того, что нужно огромный пакет лекарств тащить и памперсы + коляска, нарукавники и почее, прочее. http://www.babyblog.ru/user/barabumba/3066251 - мой список
спасибо за список
15.05.2013
Алена, что касается лекарств, много не набирайте, только самое самое,потому как качество их лекарст во много раз лучше наших, покупаю я и все мои знакомые уже много лет, и еще в Москву мешок прем домой, особенно такие аналоги (т.е. такое же название) Тантум верде (для горла), Зертек(противо аллерг.), детские жидкие витамины, жаропониж....короче много всего, не переживайте там есть все!!!!это точно. Единственное но, будет ли это у Вас рядом с отелем, в отеле или прийдется ехать в магазы. Вообще не пугайтесь, но дети там болеюют многие, или кишечной(чаще) или еще че как ниже Вам уже писали, главное не паникуйте и вызывайте врача по страховке сразу, не самолечитесь!!!для этого она и делается.Мой мелкий тоже переболел, темп. была и понос, нас отвезли из Лары в центр Анталии в мед.центр, оч.кстати достойный, врач наооборот нам отказал в антибиотиках(которыми сначала нас пугали мед.брат, который в отель приехал), выписал что то как я понимаю типа линекса, короче прибиотик, витамины, жаропониж, осмотрел пощупал.........короче через 2 дня мы ужо скакали во всю))) на заметку возьмите что в Ларе есть Мигрос, там есть все. Банки,Соки,Памперсы, ну  и т.д.
15.05.2013
Спасибо) Да я сама в аптеке работала) и лучьше и дешевле чем у нас. возьму самое необходимое. А вот болезней боюсь очень, и тут болеем часто, может повезет)
16.05.2013
Мы были в Лимак Атлантис. Творожки давали, правда хватало не всем.После обращения к управляющему рестораном иногда приносили, но это возможно только при владении английским.  Если сомневаетесь насчет творожка- Гербер фрукты с творогом в банках, хранятся до +25. Я бы в термосумку положила бы и - в багаж. Правда если номер однокомнатный, то и холодильник один.ю прийдется воду доставать. Про памперсы слышала, что тоненьких Японских там не купить. Ребенку- только воду из бутылок. Поменьше плавайте в бассейне, катались с горок- отит у всей семьи одновременно, болели двумя номерами.Аптечка: градусник, перикись, пластыри, нурофен, бепантен. Остальное получите по стразовке. Врачи нормальные, но они общей практики, специально педиатр не приедет и  при температуре ребенку скорее всего назначат антибиотик на всякий пожарный. Рыбки кусачие- в Кемере, совсем "загрызли", в Белеке такие не встречались.
14.05.2013
Спасибо, да были уже в Турции до маленького, рыбок не было)
14.05.2013
Удачного отдыха! Наша красотка их творожки не признала. Кормили с общего стола.
14.05.2013
Спасибо) вот я думаю все что можно с собой брать) ох и наберу же я ))))
14.05.2013
В плане еды- берите только на дорогу, проблемы накормить в отеле ребенка не будет. и еще:  если нужно кашки в номере разводить - на ресепшен можно попросить электрочайник, обычно его дают без проблем, детское питание, эл. чайник  и блендер доступны тоже круглосуточно.
Спасибо
15.05.2013
Рыбки везде, в прошлом году были дважды в Белеке, они расплодились из-за прикармливания, нарушение экосистемы, так мне объясняли турки. До этого мы 7 лет в Турции кусачих рыб не видели, только в Греции однажды.
14.05.2013
Привет! Я ездила с 10-месячным сыном) в Кунду, отель 5* - Royal Wings. Памперсы можно купить, муж съездит в ближайший ТЦ, иногда в отелях продаются. Если вы не ходите в горшок, и планируете купаться иногда в бассейне, нужно купить дома памперсы для плавания, вещь очень удобная. Питание и вода. Если вы на ГВ, проблем меньше) Если на смеси, то запомните о воде.  В ресторанах и барах нет кипяченой воды, они все говорят, что она boiled, но она лишь подогретая до 80-90гр. Нашего малыша мучило расстройство 2 дня, пока я не поняла, в чем дело. Пришлось ехать в Лару и искать эл.чайник, поэтому РЕКОМЕНДУЮ купить его дома, маленький. И небольшой термос. Из-под крана воду не нужно брать для кипячения - в первый же день советую съездить в ближайшую аптеку и купить детской воды, там же и памперсы кстати. Либо отельная вода в бутылках. Для творожков и кисломолочки Агуша мы брали сумку-холодильник в ручную кладь. Довезти не проблема, нужно думать - где хранить, т.к. холодильник в номере мал.  По приезду в отель я сразу договорилась об использовании холодильника на большой кухне, дав около 20 евро. В холодильник в номере 50граммовые творожки на 2 недели вместятся с лихвой. Детских приборов там нет, и я брала сыну обычный набор мир детства.  Лекарства само собой. В том году в Белеке сын схватил опоясывающий герпес - разновидность ветрянки. Эпидемия была по всему побережью Турции, болели в основном дети от года до 5. Турецкие врачи очень не хорошие, они в двух госпиталях не могли поставить диагноз, когда температура зашкаливала за 40. Ставили кожную аллергию и ангину((( На все болезни у них один ответ - антибиотики. Поэтому на всяк.случай и чтобы не прерывать отдых, с собой обязательно берите Изопринозин! Средства от температуры типа Ибуфена. От аллергии и от расстройства. Нормальный градусник, в отеле не найдется. Перекись. Пластыри. Пантенол спрей. Лучше уже начать давать детям иммуностимулирующее, пройти курс. Не хочу испугать, просто предупрежден - защищен. (Кстати, использование или нет бассейна не играет роль в заражении вирусом, он везде, в системе кондиционирования, в лифте, на посуде и т.д., играет роль только состояние иммунитета, выстоит или нет. Если увидите болеющих в отеле, сразу пейте профилактику.) Про море: почти везде в Турции есть кусачие рыбки, мелкие поганки как мальки, малыша не тронут, он у вас на руках будет, а старшего сына побеспокоят и вас тоже)) Укусы едва чувствуются, но не приятно и не ожиданно, моя дочь визжала. (Кусают ноги, если какое-то время стоять неподвижно, и если есть ранки. Грубо говоря эти рыбки чистильщики, в Москве в салонах спа за процедуры с ними берут не малые деньги, а там вас бесплатно покусают)))) Есть какой-то медицинский "клей", спросите в аптеке, защищает царапины в воде. Свежий педикюр их тоже отпугивает, проверено)) Средства от загара самые высокие 50 для детей. Увлажняющее молочко детское.  Вобщем кажется всё!)
14.05.2013
Спасибо, за такой хороший ответ)
14.05.2013
Отдых в июне с ребенком полутора лет Выбор отеля