Абхазия! Новый Афон! часть первая...

оооо,ну хоть одно хорошее мнение об Абхазии,тем более от тебя,солнце(что для меня важно). А то на мой вопрос "а может махнём в Абхазию?" все крутят у виска и говорят что мне жить надоело))))))))))
20.06.2013
Глупость!! Там медведи по улице не ходят....и пандемии птичьего гриппа тоже нет)))) Остальное, все как и везде....В сезон высокий, возможно, и будет инфекция какая ходить...но в Крыму нас тоже пугали, но два раза были там, с еще маленьким Сашей, и все норм было....
20.06.2013
Там классно! Я влюбленАпсны с 2007г.Ездим в Гагру через год.Тоже ждуууууу сентября!
20.06.2013
я очень хочу в октябре поехать...прям в первых числах...вот мужа уламываю))) а он не понимает...вроде тока вернулась и опять туда!!!! Но это моя страна по темпераменту....по душе мне все там...
20.06.2013
ооооооооо!!!! я теперь с ума схожу и наверное не дождусь сентября - мы тоже поедем в Абхазию. Я во второй раз. муж не знаю какой со счета сбилась)Только там - он совсем другой, это его островок счастья так сказать) Мужчины там конечно приставучие))))))))) и с проявлением нежности мужчины и женщины на людях там сложно - на себе ощутила))) Так как мой муж дружит там со многими местными, они конечно со всем уважением ко мне отнеслись, но все равно с разрешения мужа отвешивали мне комплименты))))) Жду фоток еще, с Афона в особенности, так как как раз туда я и не попала (у моему большему сожалению)
20.06.2013
Ты знаешь, Юль....я даже не знаю минус это или плюс....Так как ласковое слово и кошке приятно, да и за комплимент они ничего не просят же))) Но самооценка и настроение поднимаются, это факт! Идешь-гуляешь, тебе навстречу совершенно незнакомые люди идут и спрашивают, Добрый вечер! Как отдыхаете!? Хорошего отдыха! ....вот вроде не сложно да?, а приятно становится)))) И все с улыбкой, все на позитиве....Я в первый день, как вернулась в Москву, пошла в магаз, и мне прям хотелось спросить у людей, вы чего все такие злые и грустные???? Что-то случилось?))))))
20.06.2013
это точно плюс)))))я столько комплиментов и похвалы не слышала за всю жизнь от чужих мне мужчин))))))
20.06.2013
Не могла не поделиться))) "ОТЗЫВОМ" Абхазия! Новый Афон! часть вторая...