Olympos Beach 4* Греция, о.Родос

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха) Уже голова квадратная от всех отзывов и фото)) Я правильно поняла, что на территории отеля есть бассейн с водной горкой? Если у вас есть фото, киньте, пожалуйста. А то я в отзывах на топхотелс запуталась))
11.05.2014
Водные горки есть! Здесь в ленте есть ссылка на мой отзыв с фото на топхотелсе, посмотрите! )) хорошего отдыха!
13.05.2014
Подскажите, а как с детской комнатой обстоят дела?Территория большая, есть где разгуляться?
17.12.2013
Детской игровой комнаты нет, есть только детская площадка с горкой, водные горки  и лягушатник., вечерами минидиско есть (нам нравилось очень), т.е. днями аниматоры детьми не занимаются... Можно прогуляться вдоль моря по дорожке до соседних отелей влево- и спокойно порезвиться на их территории,  не запрещается)) Территория не сказать, что большая,  все на виду... но вам хватит))) главное, что за территорией есть где прогуляться с детьми, и аквапарк и лунапарк в пешей доступности.. Вот отзыв с моими фотографиями http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?rates=8&id=845711
17.12.2013
ой, спасибо большое, пошла читать)
будут еще вопросы- задавайте
17.12.2013
Крит с двойнятами 1,3 г: автотрип + что стоит посетить :) отдых в Халхидиках. Греция