Цена за проживание

Мы в прошлом году снимали за 65 евро сутки апартаменты на 6-х взрослых. (2 спальни+ гостиная и кухня).
31.03.2014
это смотря какие апариаменты. мы снимали в прошлом году в Хорватии с 2 спальнями 100кв за 1000 евро на 10 дней.
в черногории в окрестностях тивата 40 евро в сутки на такой состав
26.03.2014
Спасибо,а там далеко от моря?
26.03.2014
город и ближние деревеньки прям по периметру моря идут. В позапрошлом году мы жили прям у пляжа, в прошлом минутах в 5 хотьбы. Пляжи бетон/галька, песчаные в других городах, но грязные (мы в позапрошлом году много где покатались по стране)
26.03.2014
А песчанные у них вобще все грязные? А можно поподробней про общее положение дел: как вобще обстановка в формате экологии, чистоты, отношения местного населения, поесть-попить, какое море,стоит ехать или нет?)
26.03.2014
песчаные сплошная пепельница, их убирают, но отдыхающие быстрее умудряются загрязнять, под вечер в Будве вообще наблюдали картину сплошной помойки. Все пляжи муниципальные. В остальном прекрасная страна, очень ее люблю. Ехать не стоит только на территорию от города Бар до города Ульцин (дальше граница с албанией), тк в этих местах много албанских выходцев типа наших циган - попрошайничают. Туда стоит только на машине съездить места посмотреть.Еда вкусная и дешевая, вот тут я писала немного про последнюю поездку http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1719062 там есть ссылка на вкусную часть, там про еду и есть ссылка на кафе, в котором завтракали и обедали, там есть ценны.Люди все добрые, спокойно. Море прохладное, но не ледяное, ребенок купался с удовольствием, очень чистое.В позапрошлом году мы были под конец июля, в прошлом с 1 июля. В начале июля понравилось больше - еще нет такого наплыва туристов, как под конец месяца
Спасибо большое)
Наше семейное путешествие в Хорватию! Как это было! Отдых в г.Брела