Aquila rethymna beach. Крит, апрель 2014. с ребенком 2х лет

Едем туда в июле. На что обратить внимание? Как с заселением, проблем не было?
25.06.2014
Здравствуйте! Проблем с заселением не было, но это был не сезон и отель был заселен только наполовину. Вы в какой номер едете, в основном корпусе или бунгало? Единственный минус это слышимость. У нас в номере грохотала музыка из лобби бара. Но у нас был крайний номер на 1 этаже 119 :)). А вообще отель хороший! И русскоговорящий персонал есть. Только вот взрослой анимации как таковой там почти нет. Мы еще были в грекотель там веселее!))
26.06.2014
Мы в основном здании будем жить. А что лучше бунгало или основной корпус?
26.06.2014
Мне очень понравилось бунгало в принципе, но именно в этом отеле я в бунгало не заходила. Бунгало стоят отдельно и мне кажется там спокойнее, тише, но питаться в ресторан из основного корпуса удобнее ходить. Там рядом с отелем есть аптека и всякие туристические магазинчики и таверны. Предлагают кучу экскурсий на выбор. С детками можно съездить в аквапарк, аквариум, парк динозавров, есть еще какой-то парк с атракциончиками в Ираклионе. Если машину арендовать, то вообще красота, потому что Такси  дорого обходится, а трясти ребятенка в автобусе жалко в жару. В самом отеле детская площадка бедновата, но есть мини-клуб. Эх, я б и сейчас махнула туда снова! Море, солнце, Крит... !!! :)
26.06.2014
Спасибо за развернутый ответ!Хорошего вам отдыха!
27.06.2014
Спасибо!! Взаимно!
29.06.2014
Желаем вам приятного отдыха!!! Мне думается, что вам понравится!!! Расскажите потом что и как если будет желание!А мы едем туда снова в сентябре! Крит зацепил! Очень там душевно!!!
26.06.2014
Даже так?! Туда же или в другое место?
26.06.2014
Едем туда же, мне так спокойнее, потому что я еду одна с ребенком. Я знаю чего ожидать :)
Мы были в том году в этом отеле — всё супер !!! Отзыв
21.05.2014
Добрый день.Спасибо за отзыв. Ну не дешевый отель, если ехать в сезон, да еще и полной семье с 2мя детками. Посмотрела цены с 5 июля на 2 взр и 2детей на 10 ночей. Цена 278648 не считая топлива и виз. Как альтернативу вижу отели, которые тоже отличные для деток и цена ниже..Может кому-то пригодиться и вам понравиться как альтернатива:) http://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/188295
17.05.2014
Здравствуйте Марина! Да, отель не дешевый, но он того стоит) спасибо за ссылочку, обязательно ознакомимся!
24.05.2014
На здоровье! Если что, приходите в сообщество за помощью
24.05.2014
Как мы провели майские праздники на о. Кос (сто фото)) осторожно!) наш отдых в Греции, Родос, Grecotel Royal Park 4