Отдых с малышами в СИДЕ Club Sidelya Holiday Village 4* май 2014

потеряла тебя,а тут такие новости!!!поздравляю с лялей.
27.06.2014
Здравствуйте!Катя,напишите пожалуйста через кого тур брали?
18.06.2014
Через очень гемморойного оператора ПОЛАР ТУР, это нам в турагенстве так сказали, но у него самая дешевая цена, цены смотрю всегда на  "слетать.ру" Ну а принимающая сторона Анекс тур
18.06.2014
Здравствуйте! Рассматриваю этот отель для отдыха.Скажите как дела с анимацией обстоят?
17.06.2014
10 дней пляжной анимации не было вообще наши ребята купили вол. мяч и сами ходили собирали народ для игры, потом появилась БОЧА и пляжный волейбол. Детская анимация была каждый вечер, но одинаковая и на немецком языке. На взрослую вечернюю я не ходила, сын старший ходил 2 раза был приезжий цирк и шоу факиров, а так стандартный набор мисс/миссис отель. И дискотека каждыц вечер.Мы подружились с командой аниматоров и спросили почему все так туго с анимацией, они сказали что 4 года в отеле была своя команда и все было супер, но их перекупил другой отель, а это новая команда и они только начинают.
17.06.2014
Ой, какой маленький поросенок! Мой тоже после еды оставляет ооочень грязным все вокруг! Муж боится с ним в рестораны ходить)) скажите, нормально реагировал на это персонал и гости?
16.06.2014
мне сначала стыдно было, ну а потом я смирилась, там таких детей много, а если чаевые (доллар) оставлять то официанты даже улыбаются!!!
16.06.2014
Чаевые решают вопрос, здорово! значит и мы будем разоряться так с нашим свинюлькой))
16.06.2014
ну можно не каждый раз давать, а через день!
16.06.2014
А-а-а, тоже хочу!!!! В мае тоже с дитём планировали Сиде. Но нас сделали невыездными.
Качественный отдых в Limak Arcadia...) Новый отель The Blue Bosphorus Бодрум