Что посмотреть на Кипре. Горы Троодос

Тоже обожаем с мужем Кипр!!!Не смогла не написать комментарий какая вы красивая мама трех ангелочков!!!
23.07.2015
Спасибо! На Кипре здорово!
26.07.2015
Красотень)
08.07.2014
Можно я не про Кипр, а про вас! Какая вы красивая! А лапочки дочки!!!!! Это ж какое счастье и сколько сил и энергии вам нужно! На вас очень приятно смотреть и на то что идет фоном даже не обращаешь внимания))
30.06.2014
Спасибо! Мне как любой женщине приятно слышать комплименты. Да сил нужно очень много!
01.07.2014
Когда назад, Ирин?)))
29.06.2014
Супер!!! Красотаааа!
28.06.2014
как же красиво!!!
27.06.2014
Красивы фото,красивая семья,красивая страна!
27.06.2014
горы Кипра -это нечто.морем не удивишь никого,а вот горы-как будто другая страна.другой климат,воздух.Море расслабляет,становишься этаким"тюленем" на пляже.а вот в горах обязательно хочется ходить,дышать сосновым воздухом.таверны там замечательные.вот где можно попробовать национальную кухню(за исключением площадки,там всё туристическое).думаем в след году отдохнуть именно в горах.
27.06.2014
У меня муж горы больше чем море. А я всетаки люблю море мне не хватает релакса )))Думаю самое плавельное чередовать отдых на море и в горах. Тем болит что на Кипре это легко совместить )
27.06.2014
Божееее, какая же красота!!!! От фотографий прям релаксом, вдохновением тянет!!!! Кипр обожаем! С мужем там уже 3 раза побывали, каждый раз колесим и новые места открываем!! Волшебное место,  что и говорить! Вы ооочень красивые на фото все вместе)) девчушки загорели- шоколадочки такие))
27.06.2014
У нас к Кипру к  особая любовь! !!
27.06.2014
Супер!!! Очень хочу с вами))) но увы((
26.06.2014
Всему свое время!