отдых на "нашем" море

Если еще актуально могу посоветовать отели, но дорогие (на 4 человека (2+2)примерно 10 т.р. в день), но ничем не хуже 4*,5* в Турции 1.  http://dovil-hotel.ru/ceny.php<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Отель открылся в прошлом году, все очень, очень, очень. Людей было мало. Тихо, чисто, красиво. 2.   http://www.rivyera-hotel.ru/ceny.php. Нам понравилось. Очень много детей. Очень шумно. Ну и все для детей.  Это Анапа.  Сразу предупрежу: море мелкое, идти до глубины далеко. оба отеля через дорогу от моря, мы ездили на паровозике, брат (с семьей) на море не захотел ни разу сходить, идти мин. 10. неспешно. песок, мелкий, с ракушечками, по мне, так классный. Водоросли пока не дойдешь до глубины. Меня не напрягали, но других напрягают.   3.   http://ok-orbita.ru/ Под Туапсе. Пляж на территории, галька. Номерной фонд староват был, номер если брать, то не самый дешевый. Например, в этом мы жили:  Люкс (5 корпус Семейный), двухкомнатный, нормальный. Семейный отдых.   4.  очень хорошие отзывы для семейного отдыха http://www.prometeiclub.ru/index.php/prometey-club-ceny. Это Сочи. Если не были в Сочи, то из перечисленных отелей я бы выбрала этот.   По уровню все примерно одинаковые. Закрытая территория, отличное питание, бассейны, спа, анимация. Есть все. Ничего дополнительно покупать не надо, никуда дополнительно ходить не надо.     Если ехать в частные гостиницы, то вроде бы экономия на проживании, но: -Где то поесть, в забегаловках страшно, в ресторане дорого и жалко времени -Все время надо что-то попить , что-то пожевать -Развлекаться (карусели, батуты, платные), надо думать куда пойти, чем заняться. -Дорога на море дорого (например для нас обходится)-с двух сторон лотки, все надо. -Детей самих не отпустишь, не оставишь. -Пляжи, если не частные-забиты, грязно, лежаки, зонты платные.
01.08.2014
спасибо за такой подробный ответ!!!уже выбрали и оплатили гостевой дом в Дюрсо,по отзывам и фото все очень даже ничего, 19 августа все сами увидем.
01.08.2014
Елена, добрый день!Тоже озадачена поиском идеального места)))Можете дать ссылку на гостевой дом?
12.08.2014
мы определились с местом- поедем в Дюрсо,это рядом с поселком Абрау-Дюрсо,между Новороссийском и Анапой, пляж галечный,море по отзывам чистое.выбрали гостевой дом Радуга-средний сегмент.3-х местный номер 1900 в сутки:Хол-к, конд-р, свой сан.узел с душем.Посмотрите в Яндексе, много вариантов. Мы были рядом с этим местом — в Сукко 4 года назад, все понравилось, но сейчас там стало более многолюдно, а нам нужен релакс.
12.08.2014
Спасибо большое за ответ!Удачного отдыха!
12.08.2014
Можно вылететь за границу через Белоруссию
25.07.2014
у мужа просто забрали на работе загранпаспорт, незаконно, я в курсе, но работа дороже
25.07.2014
Мы едем в Ейск, в частный сектор. Сняли дом под ключ, от Азовского моря 5 минут ходьбы
25.07.2014
Здравствуйте , можно поподробней про ваш отдых??
18.04.2015
Здравствуйте,посмотрите у меня в дневнике пост про поселок Аше
24.07.2014
Что посмотреть в Самаре за один день? помогите определиться с жильем в Джемете в сентябре