Отдых в Анапе
Куда поехать?Дд. Собираемся летом на наш юг. Склоняемся к Анапе. Интересуют только отели со все включено и собственным пляжем. Едем семьей: я, муж, сын 5 лет, дочь 1 год. Посоветуйте что-нибудь приличное. Бюджет до 150 тр. Спасибо!
Мария
Посмотрела на букинге. Довиль на нас в августе на 13 ночей 430 тр. Пожалуй, пас. Едем в Ателику Меридиан за 54 тр.
22.01.2018
Ответить
Мама трёх дочек и лабрасыночка
Ну,конечно,он и половины этого не стоит.Обалдеть!!!?
22.01.2018
Ответить
Мария
Может, он и стоит) слышала много хорошего о нем, но на эти деньги я себе машину рассчитывала купить🤣🤣
22.01.2018
Ответить
лика
Если в самой Анапе, то ищите только на Пионерском проспекте, где все санатории расположены. Там нормально и похоже на курорт. Всё остальное это загруженный авто и пыльный город. В Витязево неплохо, но сходить особенно некуда. Зато хороший широченный пляж, атракционы летние для детей, аквапарк вроде есть немаленький, кафе,столовые и т.д., цивилизованно и подальше от мегаполиса. Всё включено не берите, будете есть одно и то же и без изысков (обычно так), если только повезет какой-то отель с хорошей кухней найти.
15.10.2017
Ответить
Мария
Витязево - лучше. Нам не надо никуда идти, надо, чтобы в отеле все необходимое было. Тупо комфортный пляжный отдых. Не посоветуете конкретный отель?
15.10.2017
Ответить
лика
К сожалению, названий никаких не вспомню..В позапрошл.году была и в Анапе и в Витязево. Посмотрите по гугл картам спутниковым, где на фото хорошо видно местность и здания, чтобы не рядом с дорогой. А что понравится, вбивайте в поиск и смотрите отзывы и фото. И ещё, в сезон в самой Анапе толпы детей. Ооочень много, до сентября.) А Витязево небольшой и пляж по любому недалеко будет.
15.10.2017
Ответить
Мария
Да, спасибо) мы были уже в Анапе, действительно очень много народу(( хочется потише и поглуше😂😂будем искать)
15.10.2017
Ответить