Паттайя

План съесть кобру и выпить ее кровь выпонлен😳😬В общем ,за этим я и поехала в Тайланд 🥰

Пока воспоминания свежи напишу свой отзыв о Тайланде , отель Welcome world beach resort & spa .

Отель не плохой маленький спокойный , все есть , завтраки обычные , больше там мы не кушали , так , что по еде больше сказать не чего )

Съездили на экскурсию обзорную , покормили крокодилов , побывали у Будды , загадали желание и монах повязал нам ленточку на ручку ,купили ещё экскурсию на катамаран Dolce vita, очень понравилось , целый день в море и на белоснежном пляже , так как в Паттайе мы не купались , да и практически не кто там не купается ( море грязное ) был сделан выбор в пользу этой экскурсии !

Ну а теперь о кобре и ее крови ☺️

На ферме ,где в Тайланде разводят змей( тайская медицина ) можно спросить про такой «ритуал»

В общем мы с сестрой решились , заплатили денег , нас отвели на маленькую кухню , вытащили Кобру , мы ее потрогали погладили , потом телефоны надо было убирать , съёмка запрещена , грин пис и все такое ! Кобру эту разделали при нас , слили кровь и сделали нам 2 женских напитка , каждый по 50гр, ну а потом нам ее пожарили 😁и мы ее съели !

А еще с уверенностью могу сказать , что том ям теперь мое самое любимое блюдо ❤️Ну и немного фотографий ! Это сам отель ) а таких змей подают на обед 😁 Будда ♥️Том ям ну и Релакс

Комментировать

Россия, Липецк

Расскажите, на что похож ее вкус?

Змеи или крови ?

Россия, Дмитров

И того и другого! Супер!

Кровь как вишневый сок ;) а мясо не с чем не сравнимо , свой вкус

красотка!Не каждый отважится попробовать кобру)