ГОА в апреле

Ива, я писала уже вам, что были у меня сомнения, но Вы их развеяли, так вот, 2 дня назад я вернулась с Гоа, была на пляже Патнем, но соседним был Палолем, прекрасный, зеленый, чудесный, со спокойным морем, и я каждый день когда на тук-туке, когда пешком 50 минут, ходила или ездила туда. Понравилось очень, я в восторге, даже дорога пешком  такая красивая, с местным колоритом, была совсем необременительной. Я в восторге от ГОА. И если ехать в апреле , то только на Палолем, на других пляжам большие волны. Хочется вернуться туда снова!
03.05.2015
Супер! Я была уверена, что вам понравится :-))!
05.05.2015
Ива, спасибо за такой отзыв, я уже заплатила за тур с 17 апреля по 1 мая, и только потом нагрянули ТАКИЕ сомнения, что настроение упало до нуля, а вы как-то приоодрили меня, буду в южном Гоа, надеюсь, понравится
06.04.2015
О, я в этом просто уверена! Южный ГОА — это вообще сказка! Никого не слушайте! Вы будете в восторге! Отличного отдыха ))!
14.04.2015
спасибо вам, еду теперь на позитиве!!!
14.04.2015
Здравствуйте!!! прочла ваш пост и возникли вопросики ))) Хотим на Гоа, расскажите пожалуйста про отель, вам понравился? Вы брали All или только завтраки? Там можно где то рядом покушать в ресторанчиках? Заранее огромное спасибо!!!!!
20.10.2011
Ива, мы тоже собираемся на Гоа, в октябре. Необходимы ли там прививки: от гепатита, тифа и т.д. ? Так ли в самом деле грязно? Спасибо!
04.09.2010
Привет! Мы не делали никаких прививок, и наши друзья, кто ездил тоже. Лучше запастись антисептиками для протирания рук и почаще ими пользоваться, и руки мыть тоже почаще, да и вообще, желательно, все хорошенько мыть ;о))). У меня муж наооборот летел на ГОА с жутким отравлением, а там вылечился. У нас было все в порядке. Конечно, как и впрочем везде, есть шанс отравиться, но ещё раз повторюсь, он есть везде. Удачи! Если что заинтересует, пиши.
06.09.2010
Спасибо! Мы, кстати, тоже на север, в Калангут)
06.09.2010
Там очень здорово ;о)! Мы совсем рядышком были: в Баге.
07.09.2010
В Гоа. В..! Гоа не остров, просто штат. Вы же не говорите - поехать на Калифорнию..😉
11.11.2018
Я была в восторге от ГОА. Мы тоже объездили весь ГОА. Каждый день куда-то выбирались: начиная от самого северного пляжа Керима до Южного Гоа - Палолема и Варки. Ездили на водопад, к обезьянам, слонам, к крокодилам. Единственное место, куда я очень хотела попасть, но не получилось, это пляж Парадайз, в соседнем штате. Вы в какое время были? Мы с 4-18 апреля. Остановились в Кондолиме. Отель- Алор Гранд.
08.07.2010
Мы были с 21 апреля по 6 мая в Баге, отель Nazri Resort. Когда мы прилетели, я была в тихом ужасе от грязи, а потом улетать не хотелось. Там все пропитано какой-то магией, свободой и легкостью бытия ). Очень надеюсь туда вернуться. На Парадайз тоже, к сожалению, не попали. Оставили на следующий раз ))).
08.07.2010
Говорят, на Гоа всегда здорово )) там что-то в воздухе, наверное
24.05.2010
Подписываюсь под каждым словом - волшебство какое-то ))).
24.05.2010
я была в гоа в ноябре - осталась в бешеном восторге. Вы в каком отеле были и в каком гоа южном или северном?
24.05.2010
Мы были в северном в Баге. Отель - Nazri Resort. Я тоже до сих пор под впечатлением ;о). А вы где отдыхали?
24.05.2010
а мы были в южном в отеле holiday inn
24.05.2010
В южном очень красиво - мы объездили весь ГОА, даже на необитаемые острова в Палолеме попали.
24.05.2010
мы ограничились двумя экскурсиями, а остальное время просто отдыхали на пляже
Это тоже здорово!
24.05.2010
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы для поездок брали байк или ездили на организованные экскурии?
18.03.2016
Добрый! Мы ездили на такси везде. Продумывали заранее маршрут, договаривались с таксистом и ехали )).
28.03.2016
Гоа - рай на земле.... Наш отдых на южном Гоа