The three corners sunny beach resort 4*

Лена, скажите плиз, Вы съездили в итоге в этот отель? Как впечатления?
20.01.2011
Да, съездили, очень понравилось. Сначала, конечно немного были в шоке (номара немного обшарпаные, да и главный корпус не достроен), но через день все уже стало родным. Многие пишут что еды мало, уж не знаю сколько им надо, но выбор всегда был. На обед ходили только в ресторан на пляже, там всегда была картошка фри (очень вкусная) и какая-нибудь рыба или мясо или курица жареные на гриле, но только один вид. А для детей там вообще раздолье, очень хороший детский клуб и по вечерам детская дискотека, до сих пор дома пляшем:) А вообще можете почитать отзывы на Tophotels.ru, уже много отзывов, я тоже свой оставляла.
20.01.2011
Ой, спасибо, что ответили!!! Да я уже вроде много отзывов почитала. Мы если поедем всем "колхозом", то будем Family Room брать. Вот думаю, может лучше на 1-м этаже с террасой, чтобы мелкие мои с балкона не вывалились))) Та вообще отличаются номера, где лучше брать, в каком крыле? У меня еще вопрос по питанию - мальчишкам у меня год, мы с общего стола практически не едим, ну куру там, котлеты свои, супчик нежирный. Много пьют молока. В отеле вообще молоко есть? Кашки какие-то.? Очень меня этот вопрос заботит, чем их кормить. Было б молоко, можно было бы и кефир самой там заквашивать (мы все-равно собираемся несколько пачек взять с собой на первые пару дней). И еще соки - какие дают, не знаете, разводные Юпи, или из пачек? Просто думаю, сколько вези с собой тогда))
20.01.2011
Видела номера в 3-х корпусах, они одинаковые, но вот есть кажется 5-ый корпус, там должны они быть большие, я их не видела. Номера нормальные, только сразу проверьте сантехнику, что бы все смывалось и открывалось/закрывалось. Нам сначала дали номер со сломаным унитазом (вода не переставала течь), целый день просили омер поменять и за 10 долларов всетаки поменяли. С детской едой там проблема- нет ни каких каш, но молока сколько хочешь. Я дочь кормила грудью, поэтому сильно не переживали, хотя иногда на завтрак она ела омлет или хлопья с молоком, иногда на обед и ужин супы-пюре, они очень вкусные там (только сначала сами пробуйте, так как могут быть острыми). Мы с собой брали каши растворимые и соки типа Фрутто-няня, но Лиза больше предпочитала холодный чай каркаде, пила его постоянно, соков нормальных там нет. Так же есть фрукты и овощи, выбор не велик, но полне хватает. Бывают всякие котлетки, сосиски, макароны. Мне больше всего нравились ужины, так как каждый новый день была разная кухня. В общем не переживайте, голодными не останетесь. Еще некоторые пишут, что мучались с животами, так вот не знаю, что они там ели, нас было 8 взрослых и 2 ребенка и ни у кого ни каких проблем не было, главное не пейте воду из под крана:)
20.01.2011
Все поняла!! Спасибо огромное!!!!
20.01.2011
Да не за что, рада была помочь, обращайтесь еще! Желаю Вам очень хорошо отдохнуть!
Спасибо большое!
21.01.2011
Подскажите, а заход в море хороший?
21.07.2014
Iberotel Palace 5*. Шарм-эль-шейх.Египет. Отели Египта, Макади Бей и Хургада 2 взр.+ ребенок (2 года)