в Папы 15 лет

Папа!!!....

Ти господии какая прелесть!! :)
07.03.2012
давно писала я этот пост,зато теперь заново прочитала и вспомнила какой Егорка был забавный))))малышастик!))
08.03.2012
Здорово! Маму детки целый день видят и без нее не могут, а вот на папу,который целый день на работе, и должна быть такая реакция! Это ж прекрасно! Моей 7 мес.,а когда папа с работы приходит,так у нее при виде его улыбка дальше, чем "до ушей"! )))
16.04.2011
Да---папкам нашим повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!))
17.04.2011
Так похоже на нашего Леньку ))) Тоже встречает папу в обязательном порядке, здороваются как мужики тоже говорит "ПИЕ" )) А про обеды-ужины с папой так вообще один в один. И обниматься-целоваться любят. А то, что кажется будто они пап больше любят, так это потому что реже их видят, чем мам. Мама что, она всегда рядом, вот прямо под рукой, а папу как праздника ждут ))
07.04.2011
но зато когда болеют--только мама нужна и больше никто!)))
07.04.2011
Здорово!!Настя.тоже папина доця)
19.03.2011
и мы папкины))
19.03.2011
)))))))))) это же здорово!!!!! и у нас Никита оч папу любит, тоже прям сияет, когда папа хвалит его за что-нить, провожает на работу (машет "пока" у двери, а потом несется к окну, чтобы помахать ему еще и из окошка), встречает его, тоже сломя голову несется, когда слышит скрип двери))))) вот они, мальчишки!))
18.03.2011
ага---родственные души))))))я так счастлива когда они дурачатся или книгу  читают ,или едят вместе--так здоровски это все наблюдать!!!
18.03.2011
Это здорово! У нас тоже любовь к папе, что мне кажется, что я им не нужна вовсе)) Но мне радостно от того, что они такие друзья
18.03.2011
я тоже люблю за ними наблюдать--такая идилия--не разлей вода))))!!!
18.03.2011
Ох уж эти папы.. Просто интересно...!!!???