Мой самый родной человек на земле...

Всё правильно, мы вообще познакомились сразу после школы - на подкурсах перед вступительными экзаменами в ХАДИ ( Харьковский авто-дорожный ), все годы за одной партой просидели, после 2 курса дочку родили. Я думаю, что если вы две половинки одного целого, то ранний брак поможет вам сродниться крепко - накрепко, стать действительно самыми родными. Мне кажется, что мы и выросли вместе, воспитывая ( в хорошем смысле ) друг друга. А ещё огромный плюс - изначально у нас была отдельная квартира! Нельзя жить с родителями. Мы вообще долгое время " дружили ", хотя всем вокруг было понятно - а мы только через год поняли, что это была любовь с первого взгляда! Я очень надеюсь, что у нас тоже получится вот такой подарочек - 3 ребёнок, которого мы в Украине безуспешно пытаемся сделать... Переедем в Израиль - надеюсь, там моё здоровье поправится и ... сбудется ещё одна мечта!
25.01.2012
А я слышала, что именно ранние браки способствуют супругам стать действительно родными друг другу. По собственному опыту могу сказать, что это так. Поженились мы, когда нам было по 19 лет. Родственнички были в ужасе. Нашлись даже те, кто отговаривал моего будущего мужа чуть-ли не у дверей ЗАГСа, но не вышло, 27 сентября будет  13 лет совместной жизни
09.09.2010
Дай вам бог долгих лет совместной жизни,и всегда хорошей погоды в доме!У вас три девочки,это наверно замечательно?
09.09.2010
Спасибо огромное!!!! Три девченки-это здорово
10.09.2010
мы когда поженились мне было 18, а мужу 27. Тоже все говорили, что больше года не протянем. Вот в этом месяце уже 6 лет будет=)
09.09.2010
В жизни надо иметь счастье на все,а если есть счастье в семейной жизни,то и все вокруг будет казатьса мелочью...
09.09.2010
Статус моей подруги в это прекрасное утро) А как питаться будущему папе?