Пионы

Молодцы,очень здорово,только наборы ООООчень дорогие,мне так кажеться.Мне нравяться такие и цена намного дешевле http://www.labirint.ru/books/309214/ и там расписано уже всё занятие.
05.04.2012
Спасибо, мы тоже такими пользуемся. Про дорого, кстати, я уже обсчитывала и как-то приводила пример. Там 30 занятий, но по два листа для мамы и ребенка. Моя уже не ждет, когда все покажу-расскажу на своем листе, а только идейку говорю, она уже делает. Так что второе поле оставляем для другой сказки или техники. Например, на одном порисовали, на другом таком же полепили. Считаем 599 / 60 = 9,98. И тоже все расписано по полочкам для родителей. Вплоть до влажной салфетки и клеенки на стол. Еще есть методические рекомендации по творческому развитию малыша. Считаем аппликации. 5 аппликаций по 40 рублей. 40/5 = 8 рублей. И какая разница в занятии? И где очень дорого? Тут только аппикации, а там целая подборка техник. Такой же примеря я приводила со Школой семи гномов Рисуем пальчиками. Приобретала альбом за 79 рублей. Там 9 заданий. Считаем 79/9 =  8,7 руб одно занятие. Теперь приобрела в Умнице Приключения Ляпы и Тяпы. Там 8 альбомов по 8 страниц, стоимость 499 руб. И тоже на каждое задание какое-нибудь приключение Ляпы или Тяпы, где им надо помочь или что-то новое узнать, короче совмещаем приятное с полезным. Иллюстрации забавные. Итак, 499/8*8 = 7,79 рублей одно занятие. Как видим - никакой разницы)))) Так что это только кажется, что дорого, а возможностей предоставляется больше. Как-то так)))
06.04.2012
Марина! а вы не бухгалтер по образованию? Здорово вы просчитали , свели дебет с кредитом)))) Ялично так не просчитывала стоимость наборов, но на практике так действительно оказывается. Я очень давно купила Серию Мои первые шедевры,а у нас еще целая куча неиспользованных заготовок, а творим мы по ним с завидной регулярностью, раз в неделю то точно. А купишь апликацию за 50 - 70 рублей. За два дня ее слепишь и все....(((( так что цена в принципе адекватная, один раз заплатил, на пол года хватило. А мне еще очень нравится, то что там две одинаковые картинки, так как мои два детеныша передрались бы  из за одной картинки. (вроде не близницы, а нужно все одинаковое, порой даже майки беру им одного цвета))))  А тяпу с ляпой мы уже с радостью изрисовали.....
07.04.2012
Нет, не бухгалтер , просто очень часто, даже муж спрашивает, "а че так дорого?". Приходится обосновывать))))  А про Ляпу с Тяпой, помню где-то в сети натыкалась на продолжение их приключений. Вроде бы мамочки уже сами дописывали. Жаль ссылку не сохранила( 
07.04.2012
Из школы-5 Занятие No9