няня врет.......

Оленька, я сейчас читаю - у меня нормальных слов НЕТ ВООБЩЕ!!!!!Я лично НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему Вы не выскажете ей претензии уже не лаского, а в грубой форме (естественно без присутствия детей)! Эту "няньку" - другого слова подобрать не могу.... Вы - МАМА - Вам и карты в руки! Пугать эту заразу бесполезно, её надо сразу на место ставить - напрямую к заведующей! И стоять на своём - ну не имеет право заведующая ставить няню одну на должность воспитателя даже на летний период!!!!!!!!!!!!За "умные слова" Я б её прям там морально прибила! (Блин, пишу, а у меня внутри всё ходуном ходит, терпеть не могу, когда не понятно кто и непонятно зачем к детям работать идёт!) Я не всегда и не совсем понимаю, когда родители боятся или стесняются пойти выше и пожаловаться. Это никак не отразится и не повлияет на Вас и Вашу малышку! (Ну если конечно эти "горе-педагоги" не камикадзе... Не давайте этой "бой-бабе" сесть себе на шею!!!Заранее извиняюсь за все не очень культурные слова персонала Вашего д/с.!
06.07.2011
я не боюсь заведующей,просто не хочу,чтоб потом ребенка гнобили.........я оч боевая,поверте,хочеться сделать все правильно,понимаете,объяснить так,чтоб совсем вякнуть боялась,т к не знает у кого,какие связи.....корректно,грубова-то,но правильно!у ребенка переломный момент в жизни и оч важный и я боюсь,что она м-т (няня( все испортить...ннннннннапример,не общаясь с ребенком или говорить что-то типа мама не придет, т к не любит,забыла и прочую чушь....этого не проконтролируешь.я много идиотов вижу на раб(я сотрудник банка)и знаю,что в некоторых ситуациях лучше проявить не гнев,умение ставить людей на место "красиво"...завтра прослежу со стороны,как гуляют,в обед заберу и опять спроу про дите,что ответит от этого и буду плясать,а к вечеру еще муж заедет поговорить-он тож буйный,но спрведливый!в пон будет заведующая с ней тож предстоит разговор..
06.07.2011
А я про гробление и имела ввиду. У меня когда новая няня появляется или напарница - мне и им очень тяжко! Я - борец за справедливость. Если не дай Бог кто-то МОИХ ДЕТОК ОБИДИТ - мало не покажется! Из-за этого со мной не каждый работать хочет. Но меня любят детки и родители (это они мне сами говорят).Мне очень бы хотелось чтобы у Вас в группе всё наладилось! Я от всей души Вашей семье этого желаю!!!image
07.07.2011
спасибо,сегодня оставляли на сон,плохо ест только,а так все более-менее..Настя говорит,что ее шлепала няня по попе,конечно м-т и придумывае(м-т и не ее).имеет ли право она бить ребенка?просто мы детей овсем не бьем,а только объясняем.я не преверженец такого вопитания(битьем)
08.07.2011
Педагог не имеет право бить вообще. Правда это или нет - трудно сказать. Попробуйте как-нибудь в игровой форме у ребёнка поинтересоваться. Раз ваша дочка разговорчивая, то наверное сможет Вам рассказать что-то интересуещее Вас.
08.07.2011
да,уж...муж поедет настю в пон в сад отвозить и поговорит с нянькой!промежду прочим,скажет,что мы детей не бъем!я ей сеня коробку конфет купила,чтоб смотрела лучше ии тп ,сама злая сил нет,пипец!!!!!!!!я б ее лучше придушила,а не так,грбаный бюраратизм прошлых лет,чтоб его,простите уже ругаюсь..........
08.07.2011
А сколько же ей лет? Няне вашей?
08.07.2011
за 60,а воспитателю 25,надеюсь,хоть,она нормальная
10.07.2011
Ну тогда понятно. Всё старпёрши такие... А то, что воспитатель молодая - это ну очень хорошо! Главное, чтоб она достойным педагогом оказалась!
10.07.2011
это точно
15.07.2011
Будем ждать новостей.
15.07.2011
завтра пойду с воспитателем знакомиться
17.07.2011
Желаю удачи!
17.07.2011
Ольга, здравствуйте! Как прошло Ваше знакомство с воспитателем?
21.07.2011
никак-она еще не вышла!!!!!!!!!и вообще сад на ремонт на 3 нед закрывают,дочь только привыкла,а теперь этот ремонт............пипец одним словом!
22.07.2011
Правда, не серьёзно как-то!
22.07.2011
вот предложили сад около нашего на время,переживаю,как туда ходить будет....там ,вроде,воспитатель есть,и отдавать нельзя,т к м-т потом продлят ремонт и водить некому будет,а сейчас хоть моя мама поводи,только я переживаю за новую обстановку...опять стресс?или уже проще будет,ведь она привыкла одна без меня оставаться,не плачет
23.07.2011
Первый день покапризничать может, а может и нормально пойти в группу. Это двояко, всё от малышки зависит. Но я желаю Вам с дочуркой удачи и только удачи!!!!
31.07.2011
Ольга,извините,что везла,а какой это садик в каком округе?
20.08.2011
самара 295
21.08.2011
аааа обнаглели конечно в край уже,что тут сказать
21.08.2011
няня отдыхает.....