Мой милый танчик:)

Классно, у меня  была точь-в-чочь такая же, я в восторге. Для меня она тяжелой не казалась совсем. И хоть я и в Москве живу, кроме нас была только еще одна такая же на районе и все.
11.01.2011
Каляска действительно ооочень хорошая)))) Только мааааленький минус-это вес(
25.12.2010
ничего идеального нет)мы на 1-м этаже и физические нагрузки полезны))) я коляске рада! за 8 месяцев никаких нареканий.
25.12.2010
А я продала именно из-за тяжелого веса(( Продавала и чуть ли не плакала))) У нас голубо-серая была)
25.12.2010
у нас город небольшой был, такую коляску купила перывая. уже 6 штук таких.всем нравится)малая и дома любит в коляске сидеть))))))))))))))))))
25.12.2010
А у нас в городе они на каждом шагу,и расцветок дофига))) Мы в люльке до 3х месяцев спали))Красота)
25.12.2010
мы где-то до 5) сейчас в  прогулке гуляем.помещаемся в комбинезоне, укутаные в плед (по настоянию бабушек, достали) и сидим в чехле)места замечательно хватает. хотя мы не  маленькие)))))))))))))))
25.12.2010
Девочка - красулечка!)))
23.12.2010
спасибо!меня совсем засмущали, но так приятно!!!
24.12.2010
Надо же, мне коляски Геоби, вообще, не нравятся (или, что это за коляска?). А вот ваш прогулочный вариант, очень даже хорошенький, действительно, миленький!!! Дочурка - прелесть!!!! А вот ее голубая шапка с большим помпоном, вообще, класс!!!!! Очень жизнерадостный ребенок! У нас Инглезина, снаяала тоже люлька, потом прогулочный блок, и кто бы что ни говорил, мне тоже очень удобным он кажется, просторный, комфортный))) Да, можно купить коляску и за 60 тыс. руб., но можно и дешевле найти достойный вариант))) Поздравляю! И расцветка удачная у Вас!!!!!!
23.12.2010
Это Джоби у нас, ну или геоби.раскрою секрет - помпон большой потому что там их три, а я связала резиночкой вместе, шапочка великовата)))а за дочурку спасибоimageрасцветка у нас самая лучшая, те что есть у этой модели не очень, полосатые...а эта аккуратненькая, с милыми цветочками.
23.12.2010
Ага, не знаю, как правильно, видимо, джеоби)))) Хех. Ну, кто как называет)))) С шапочкой ясно все, да, с большим помпоном выглядит супер)))) И цвет мне безумно понравился, такой нежно-голубой! Я фанатка голубого))) С расцветкой - это да, вам очень повезло, красивая!
23.12.2010
я думаю без разницы как называть.мне тоже шлдлбой нравится, и плевать, что все убеждены, что девочку нельзя одевать в голубое, ведь  в розовом девочка такачя  милаяimageмне теперь нужна  трость, или книжка, чтоб поехать на две недели в киев. нашу никак в поезд не взять(((((((
23.12.2010
Ясно все. Да, я тоже дочу в голубое одеваю по двум принципам: 1. нравится, хочу и одеваю так и плевать, кто, чего считает! 2. для второго одежду оставляю, у мужа в родне одни мальчики, у нас первая девочка, вот нет вероятности, что второй деть снова девочка будет)))) На девочку проще голубое одеть, на мальчика розовое сложнее))) Вот из таких соображений))) Мы друг-друга понимаем)))))) Тростей у меня куча была, сейчас дорогие - Макларены.
23.12.2010
а какую трость все таки посоветуешь?я тоже для второго оставляю, и у мужа в родне одни парниши, а у нас барышня первая)))правда муж дико не хочет второго!!! но я позже над этим поработаю)))годика через 3-4image
23.12.2010
)))))) Он у тебя, вообще, второго не хочет?? Или лет через 10 подумает))) У меня недорогая трость была Чикко Лондон imageВот такая, она в районе 3 тыс стоит, есть еще у Чикко с накидкой на ножки такая, там еще окошко смотровое в капюшоне есть, она подороже, но в полностью горизонтальное опускается, тоже ничего, многие пишут, что плохие они, не знаю, Ась, мне очень даже нравились! Почему Макларен купила ( у меня два: ХЛР и Триумф)? Просто захотелось Именитую коляску, вот и купила, Макларен, конечно, получше во многом, но тут по деньгам смотри. Инглезина еще хорошенькая вроде, и тоже недорого.
23.12.2010
я тоже ту чикко смотрела.по деньгам сейчас не сильно располагаем, нужно вложиться тысяч в 5. муж всю жизнь мечтал о девочке - получил, теперь кричит, что она у него будет одна и он ее сделает принцессой:)ниче, я себе потом парнишку заделаю, он и не опомнится
24.12.2010
Ага, так и надо! (про детей имею ввиду)))) Ась, посмотри вот такую: imageУ нее в комплекте накидка на ножки и дождевик по-моему. У племянника такая, они три года постоянных перелетов и эксплуатации, живая, ничего не отвалилась. В Кораблике видела стоит около 4500 рублей. Хорошая коляска. Она летне-зимний вариант. Около 6 кг. весит. Короче, рекомендую. Эта модель вроде СТ 0.6, если не ошибаюсь называется, это тоже Чикко.
24.12.2010
миленькая) цветочки интересно смотрятся!как-то оживляют.мы с мужем решили завтра поехать живьем посмотреть.думаю в чикко заехать покатать какие-нибудь коляски.imageмуж эту нашел, и стоит недорого.
24.12.2010
Ясно, Ася, ну, по-обстоятельствам смотри, я предлагаю варианты, которые сама катала, имела, и у родственников такая. Удачно вам съездить!!!!!
24.12.2010
мне чикко очень понравилась.у подружки чикко катала.и цветочки такие милые!завтра уже буду выбирать. если  купим похвастаюсь)))
24.12.2010
Не смогла ниже коммент оставить, что-то сайт глючит или комп. ОК, отпишись потом обязательно!!!
24.12.2010
Ура! Теперь она есть у меня! Карета подана......