Первый смотр колясочек

мне тоже очень понравилась Milli Way, но про нее отзывы думаю, пока не найдем ,т.к. в одном инет магазине ,мне сказали, что коляска на рынке то появилась три месяца назад, поэтому ее еще мало кто успел опробовать
01.02.2011
Мой сынок родился в апреле, купили мы с мужем самый дешевый трансформер (тогда была полный лох в колясках и купили только потому что коляска легкая 11 кг.), сейчас нам почти 10 месяцев и мы продожаем дрыхнуть на улице! А весной думаю купить легкую трость.
30.01.2011
Лучше отдельно люлька и прогулка. У меня была Инглезина Виттория, брали б.у. в отличном состоянии, откатали 6 мес, продали за такие же деньги. А прогулку купили новую пег-перего дж-т3
30.01.2011
у нас люлька, но мы родились под осень, вам я не вижу смысла покупать отдельно люльку и прогулку, лучше купите трансформер, но хороший!!!. Я бы так и сделала если б рожала весной))))))))
30.01.2011
А вот мое мнение, что лучше трансформер)))) Вам 6 месяцев будет примерно в октябре, как раз в это время пересаживаться в прогулку. С учетом наших зим, слякоти, снега, и прочей грязи, лучше, когда колеса у коляски большие. Коляска будет маневреннее и меньше вязнуть.  А вот если вы планируете на прогулку около 15-20 тысяч потратить, (трехколесные прогулочные коляски примерно так и стоят, у них как раз большие колеса), то можно и люльку брать) но это мое субъективное мнение)
30.01.2011
 у нас тоже сегодня был первый выход по подбору колясок, нам  разрекламировали коляски Эмалюнги, при нас две купили...  теперь сижу пересматриваю весь инет, уточняю отзывы!
29.01.2011
А вот такую коляску нем хотите? http://www.elefantenok.ru/item1796.html. Stroller B&E Maxima, достаточно новая модель, но плюсов у неё куча. Там просто громная люлька, она разрабатывалась специально для российского климата :))) Дно дышащее, деревянное, так что и летом будет не жарко. Колесная база узкая, всего 58 см, в любой лифт войдет image
29.01.2011
спасибо) а может быть знаете, где в Москве можно на Строллеры посмотреть? Многих марок, которые нравятся, в магазинах, увы, нет...
30.01.2011
в том же элефантенке  есть выставочный зал, зайдите к ним на сайт, выбрать можете, потом поехать посмотреть :)
30.01.2011
спасибо огромное)) а то я пока с детскими магазинами не очень освоилась)
30.01.2011
Пожалуйста, обращайтесь :) чем смогу - помогу :))
30.01.2011
Мы в тоже в иае родились!)) я бы рекомендовала такую Zekiwa Touring. это наша любимица. Мне однажды пришлось у поликлиники несколько колясок откатить, чтоб до своей добраться. и тода я еще больше почувствовала преимущество ремней (на амортизации). И Бебикары, инглезины и т. п. такие деревянные показались. Корзина выше всяких похвал: большая, закрытая с боков. Два комплекта чехлов: летний и зимний (пользовались и тем и другим). Легко снимается с шасси: мы в день несколько раз снимали, т.к. с малышом часто гуляли и он еще на балконе в коробе спал). В капюшоне твердый ободок, чтоб удобно носить было. Мы ее покупал б.у., сами откатали и она все как новая)) Колеса надувные - внедорожник! уже год прошел, как мы из нее выросли - а я до сих пор ее с такой любовью вспоминаю)) Рекомендую!!!
29.01.2011
конечно люлька! Для летнего (майского) малыша идеальный вариант Perega Culla, нас она в эту жару просто спасла! А в прогулку пересели в 6мес, можно было и раньше, но уж очень мне не хотелось с нашей люлькой расставаться.
29.01.2011
у меня инглизина.покупала люльку)очень клаасная)))светлая.на лето самое оно)))))выбирайте ее..не пожалеете
29.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте трость! И отзовитесь девочки обладатели колясок Cybex Девочки, подскажите пожалуйста!!!!