У кого такая? Bebeton

у нас такая.столик очень трудно открывается (чтобы ребенка туда посадить и затем вынуть),сломался недели через 2,просто отвалилась защелка.для высоких родителей придется нагибаться,так как коляска все-таки низкая (во мне 168 и мне было некомфортно).Капюшон суперский.Для крупных детей не подойдет-сиденье очень мелкое и неширокое.Спинка откидывается на чуть-чуть,но дочка и там спать умудрялась image У нас розовая была. И еще минус-нет корзины внизу-ни игрушку положить,ни кофточку. image   image Жалко,что вы не из Пензы.Я б вам свою отдала.
02.04.2011
спасибо большое за отзыв! столик - для меня не столь важен, понравилось, что капюшон полностью закрывается за такую стоимость! а колеса не поломались/ не стерлись? и сама не расшаталась?да, я 174, муж 186 (правда за полтора года он вроде ни разу коляску не катал, так что под себя подбираю). ребенок у нас тоже не крупный, в коляску сажала - места хватает!:) главное чтобы не развалилась через месяц, а хватило и на это лето, и на следующее!
02.04.2011
С колесами ничего не произошло.Сама не расшаталась.Если дите спать особо не будет особо-то вам наверно подойдет.Моей Женьке было 10 мес на фото
02.04.2011
Рeg-perego Аria ИЛИ Maclaren Quest Sport (Проголосуйте) Прогулка зима-лето