Автокресло на переднем сидении машины и игрушки в машине
Выбор автокреслаАвто мамочки подскажите когда Вы за рулем вы используете автокресло на переднем сидении?Везде пишут в КРАЙНЕМ случае.
Мы еще маленькие его нужно установить против движения а я его совсем не увижу на заднем сидении, да и думаю ему хотелось бы видеть маму.
А также какие игрухи в машине нравяться Вашим малышам.
Всем спасибо
Аня
Да, используем, и я и муж, когда по отдельности с ребенком ездим. Только отключаем подушку безопасности ну и кресло разумеется против хода движения. Ничего такого, что надо непременно увидеть маме, ребенок в автокресле не сделает, но в целом ляльке конечно лучше, если можно видеть маму. А когда заорет, так не пропустишь )) Я считаю, что имеет значение, как деть себя вообще в машине ведет, и навык водителя. Я например могла при истерике за ручку ее взять, а одной рукой рулить. У нас, ттт, ни разу не было никаких казусов. Из игрух в почете был тинилавский апельсин и все, что издавало звуки при тряске.
18.04.2011
Ответить
Olga
У меня сзади ездит с рождения, только недавно спать перестал, смотрит в окно по сторонам))) прикупила зеркало, теперь вижу его, если едем долго все равно засыпает. Подруга на переднем возит с откл подушкой с песнями прбаутками, иначе орет... Может, это дело привычки ребенка, а может его характера, но моему что радио classic, что jazz, что business fm все по фиг, молча за дорогой наблюдает и через зеркало меня видит
16.04.2011
Ответить
Яблоко
Есть специальные автомобильные зеркала для наблюдения за ребенком http://www.kidncar.ru/product_detail.php?id=192 http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=5280 У меня первое. Да и если что-то не так, вы услышите
Производители автомобилей настоятельно рекомендуют ставить автокресло на заднее сиденье, потому что эти места гораздо безопаснее.
Производители автомобилей настоятельно рекомендуют ставить автокресло на заднее сиденье, потому что эти места гораздо безопаснее.
16.04.2011
Ответить
ВоздушнаяЗмея
У нас подушек безопасности нет, я вожу на переднем сидении, и первое кресло против двежения устанавливала и сейчас по ходу движения большое стоит, по мне так безопасней, если я слушать его вопли буду всю дорогу я адекватно рулить не смогу, а так ему нравится, он не плачет, возмущается только когда пристегиваю. Игрушки я тоже хотела купить, но ничего не нашла.
16.04.2011
Ответить
Natalia
Есть зеркала специальные для того, чтобы видеть ребёнка, который едет сзади. Чтобы возить ребёнка на переднем сидении, надо "ликвидировать" подушку безопасности.
Я совсем не специалист, поэтому точнее сказать не могу.
16.04.2011
Ответить
Наталья
Я всегда на заднем сиденье вожу.
Соску в рот и поехали, без игрух.
Только кресло установлено не за моим а за пассажирским, так лучше видно ребенка.
16.04.2011
Ответить