Мебель через интернет

Антонина, я заказывала комод и кроватку черенз интернет-магазин, не помню какой! все нормально доставили!
08.06.2011
я заказывала кроватку через интернет-магазин и все хорошо - привезли, собрали, без всяких проблем.
24.05.2011
Проверяйте все при доставке и покупайте в проверенном магазине.
20.05.2011
Можно налететь и в интернете. и в обычном магазине (у нас было и то, и другое). Мы заказывали мебель для детской из Питера. Без проблем не обошлось, но все они решались и с интернет-магазином, и с производителем напрямую. Зато выгода - около 30%!
20.05.2011
Я заказывала мебель через интернет - все ок! Выбирала в магазинах, правда, в живую, а потом искала в инет-магазинах. Надо просто при доставке все тщательно проверять
20.05.2011
Я заказывала через интернет детскую как ра. Да а чего бояться, если привезут не то - ну откажетесь.
20.05.2011
Смело берите через инет - там дешевле, как рпавило - они же за аренду магазина не платят... Покупали через инет - никаких проблем. Даже предупредили, что если с ручками или какими-то деталями проблемы (царапины, например), чтоб звонили сразу - поменяют. Это же их имидж. Зачем им, чтобы Вы о них плохо отзывались. Если они вас сегодня хорошо обслужат, то завтра Вы их кому-нибудь посоветуете. А проблемы... Недобросовестными продавцами могут оказаться и магазины. Они  ж Вам привезут все равно мебель со склада, а не с витрины. А там какие хочешь проблемы могут быть. Поменяют товар или нет - дело совести отдельного продовца - не важно, из инета он или нет.   
20.05.2011
Коврики-маты - где купить Шкафчик. Ищу отзывы...