обладателям макларена

розовый очень маркий, фиолетовый более практичный+ продать потом будет легче( если это аргумент))
08.06.2011
Из плюсов-большой кап, резиновые колеса. Из минусов- одна из самых длинных тростей в сложенном состоянии, в мою опель-астра не влезла в багажник; достаточно тяжелая для летней трости; колеса на протовоположных концах при сложении, пачкается багажник. В общем, не стала я поклонницей макларенов при личном знакомстве))
07.06.2011
у меня ХТ!! я очень им довольна!! если вам 6 месяцев и если есть основная прогулка на зиму, то ХЛР вам не нужен.. можно обойтись и ХТ)) её можно взять в поездки.. бампер я бы докупила, но опять же сужу по своей доче.. нам без него никак.. цвет мне нравится розово-коричневый, но взяла бы серо-фиолетовый! он более практичный!!  да и вообще, почему ХЛР??
06.06.2011
у нас такая, фиолетовая, смотрится классно. правда мы мальчики))) мне кажется розовый цвет со временем может надоесть... если по порядку,то из плюсов - маневренность, колеса не шуршат по асфальту, как у других тростей. кап закрывает все, тоже очень удобно. Бампер обязательно докупать, возьмите маклареновский, он как трещотка, многопозиционный, с ниму удобнее, т.к. детка маленькая, то когда сильный ветер я поднимаю бампер повыше, закладываю одеялком и закрываю капом. и ни ветерка. Что не понравилось (опять же для нашего возраста): т.к. сынок часто спит на прогулке и приходится опускать спинку в горизонтальное положение и тогда над головой нависает кармашек, и даже если там лежат только ключи, все равно этот карман нависает над головой. неудобно. но в других положениях спинки карман не мешает. вобщем, за эти деньги (для трости) я ожидала большего. но ребенок в полном восторге от коляски. а для меня это главное. насчет зонтика - пока не покупайте. для такой маленькой детки и капа достаточно. там глубокий кап+уф-козырек от солнышка, в глаза не светит.
06.06.2011
Я бы серо-фиолетовый выбрала,коричневый мне совсем вживую не понравился.У нас бампер есть,но универсальный жёсткий,он нам по цвету идеально подошёл(у нас блек-шампань),да и ремнями моя не любит сидеть пристёгнутая,и жарко от них,а тот что между ножек,натирает кожу.Зонтик на жару нам тоже пригодился,тк капом в жару закрываться-убийство! Под зонтиком всё обдувается со всех сторон,хоть каким то ветерком.
06.06.2011
для девочки - розовый)) но потом проще продать будет серую, она более универсальная бампер считаю нужен, зонт - нет (у мака кап шикарный)
06.06.2011
конечно серо-фиолетовый! тут даже думать не надо!) розовый какойто дебильный...
05.06.2011
В чем фокус? Дополнительный капор от солнца.