Покупка приданного

у меня все уже купленно от кроватки с коляской до газоотводной трубочки. Зато я спокойная как танк. ни о чем не беспокоюсь. Стираю глажу и делаю ремонт в еще одной детской.
22.06.2011
Никого не слушайте!Это все полный бред! Да и все сразу купить я считаю не реальным! Поэтому если хотите,то покупайте! И полезно и приятно!
13.06.2011
посылайте всех лесом)) меня мама просто этим зомбировала, но я как представила что возвращаюсь из рд, а накупили НЕ ТОГО ЧТО Я ХОТЕЛА... сразу весь страх прошел) и потом так приятно самой выбирать, сидеть на сайтах, бродить по магазинам... сейчас самый хороший срок для этого, я как раз во 2-м триместре начала. не отказывайте себе в удовольствии! перед родамит с большим животом вам может не захотеться шоппинга и придется брать все в первом попавшемся магазине, а после родов ваши посещения магазов с дитем скорее всего будут напоминать набеги Мамая)
10.06.2011
На 16 неделе начала))) не много покупала, но удовольствия получила...
10.06.2011
Моя подруга начала скупать приданное как только увидела 2 полосочки!! И не остановила ее первая неудачная беременность, тогда она т.ж. рано начала собирать приданое. Я решила отложить пукупки на после 33 недель, будет третье узи, может как раз и пол узнаю, а то в 23 недели ребенок спратал и не оказал свое достоинство... так и не знаем кто у нас там. Правда "гуляю" на просторах интернета и читаю про всякие товары, ч.б. потом при покупке быть подготовленной.
10.06.2011
до узи в конце второго триместра Я бы не стала. Но у меня на это причины свои и суеверие тут не причем. Первая беременность закончилась прерыванием, так как нашли пороки развития не совместимые с жизнью, тоже не знала ни гадала, с мужем здоровые были. Теперь хочешь не хочешь перестраховываюсь...вот как скажут что все органы хорошо сформировались и малыш здоров, то сразу побегу покупать вещички, жду с нетерпением)))  
09.06.2011
я с первой после 20-й недели начала когда пол узнала причем сразу и по-многу.а со вторым пол не уверенно но сказали раньше поэтому недели наверное с 14-й и понемногу,крупное думаю после того как в декрет уйду буду покупать ,но уже все выбрала,в приметы абсолютно не верю и вам не советую.удачи и море удовольствия от покупок
08.06.2011
До ДО делала покупки для себя (одежда, крема, белье и проч.). Для малышастика занялась покупкой приданного с первого дня ДО.
08.06.2011
На стадии планирования. )
08.06.2011
с 12-й недели, как только на узи сказали что мальчик.
07.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спальные мешки. Нужен совет. Что нужно на выписку?