На зиму цельный комбез или штанишки+курточка (будет нам годик)

Насть, по своему опыту скажу: только слитник! Мы раздельный одели только в 3 года. Можно, конечно, и раздельный купить для походов в магазин, например (снять верх, если жарко)...Но если вы с ребенком не ходите в большие магазины, то нет нужды такой иметь! Вот.
21.08.2011
спасибо! Да, я решила слитник взять.
21.08.2011
Такому малышу подойдет либо цельный комбез, либо штаны на лямках на плечиках+куртка (но этот вариант, наверное, чуть позже, с 2х лет). Да и вообще второй вариант можно максимально долго носить. 
19.08.2011
Я тоже ЗА слитник, не задирается, не поддувает)))
19.08.2011
А я думала покупать штанишки с грудкой и курточку, мне кжется так удобнее будет чем слитно, а там кто его знает)))
19.08.2011
и мне так кажется.
19.08.2011
У нас с года все комбезы раздельные.Мне так удобнее.В магазине/поликлинике/всяких других местах))) удобнее снять только курточку и пустить бегать.
19.08.2011
слитник. у нас был раздельный и слитный. слитный понравился больше,было удобнее одевать ребенка и ему теплее и комфортнее(ничего не продувает,двигаться легче)
19.08.2011
Слитник. Многие пишут, что раздельный проще стирать(типа штаны постирали, а куртку нет), но ведь малыши не падают только на коленки, они еще и пузом растянуться по грязи. У старшей в годик был слитник, и запаска - -раздельный. Младшему пока не купили, но планируем так же.  
19.08.2011
Все зависит от того насколько активный у тебя карапуз: если он будет сидеть в коляске или санках, то тогда лучше слитник, так как его проще и быстрее одевать, а если малыш будет покорять снежные горки и пытаться найти под ними песок, то лучше раздельный, так как можно купить еще одни запасные штаны и не стирать потом весь комбинезон. Мне кажется ребенку все равно какой комбез, поэтому бери то что удобно тебе. А что касается теплоты, то это зависит от наполнителя, а не от слитности или раздельности.  Прошлой зимой у нас было два комбеза - человечек и штаны на подтяжках с курткой, носили хорошо и тот и тот. На эту зиму куплю куртку и двое штанов.
19.08.2011
слитник - в нем теплее, нигде не поддувает, ничего не задирается!!!
19.08.2011
слитник!!!!1) быстро и удобна надевать2) удобно брать на руки, сажать в коляску - ничего задираться не будет (куртка задирается всегда)3) легче двигаться - меньше слоев
19.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!Комбез для девочки 2 г на зиму. ЧТО ВЫБРАТЬ? Нужен ли зимний конверт в прогулочную коляску???