подарок на 4 года

  Лучший подарок для  девочки во все времена была кукла! Рекомендую обратить внимание на этих красавица. Посмотрите, какие очаровашки! Мы с удовольствием играем, причёски им делаем. Волосы у этих кукол тааааакие классные!!! Всё время их хочется расчёсывать. Наша кукла- Олеся, а кукла нашей подружки- Консуэла). Дочка очень рада была такому подарку!
03.10.2011
Развивалку какую-нить (набор для творчества).Набор для росписи на керамике, шелке или самой собрать какое-нибудь несложное украшение (бусики или поясок из кожи). Я племяннице (ей сейчас 5) дарю постоянно что-нибудь такое, ей  нравится очень - http://www.orange-elephant.ru/products
03.10.2011
Я своей дочке покупала мед.набор инструментов с чемоданом))) Там инструменты были со светом,некоторые со звуком. Правда маленький поломал  почти всё уже... Стоили около 800руб. Но в Москве-то дороже наверняка подобные игрушки..
03.10.2011
спасибо, инструменты уже есть, действительно интересны
03.10.2011
Смотря ещё,что ей интересно. Моя например обожает мягкие игрушки и если бы ей подарили какого-нибудь огромного медведя или слоника,она бы на 7-ом небе была от счастья))) Ещё актуален у нас коврик-пазл,очень любит собирать,простые пазлы-картинки тоже обожает.. Для рисования,тут на ББ продавали огромные наборы с Винкс,недорого,до 1000р. вроде,на подарок было бы клево:) 
03.10.2011
да, тольо вот в Киев их не привезут(
03.10.2011
Готовлю список на ДР 2 годика :))) Помогайте :))))!!! Чтоб еще такого?