Купили несколько игрушек)

Цветочек очень нравился, а гусеничка вообще не впечатлила, повертел ее в руках и выкинул!
01.11.2011
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
01.11.2011
Есть апельсин. Уже второй ребенок спокойно к нему относится. 
31.10.2011
Они супер!!!!я тоже заказала в подарок уже)))
31.10.2011
класс)))нам ,как раз,именно такие подарит наша будущая крестная на рождение)только вместо гусеницы жирафа)
31.10.2011
у нас аналогичные игрушки - банан, погремушка-солнышко и вибрирующий жираф. все три нравятся, особенно погремушка. не знаю, как в гусеничке, а у жирафа шея очень туго растягивается, сам малыш это сделать не в состоянии, но нравится, когда делают взрослые
31.10.2011
У нас вместо апельсина-банан.дочке 6 месяцев.особо интереса не вызывает.а вот цветочек я ей купила в 3 месяца.до сих пор играет.
31.10.2011
У нас есть все их того то вы описали!! Только у нас Клубничка (апельсин он же тыква=)) был потерян на просторах дачи, дочкин) - так вот не особо...мусолит но без фанатизма. Гусеница где то с месяца, ну так тоже не очень..А вот погремушка!!!Это фурор!! Только у нас солнышко)))
31.10.2011
у нас в основном все игрушки не для того чтобы поиграть,а чтобы погрызть)так что я думаю понравятся.... там ведь и ножки и лепесточки и колечки можно погрызть)
31.10.2011
Мы грызем только солнышко...и еще авентовский прорезыватель, а колечки пластмассовые больно видимо грызть
31.10.2011
У нас есть гусеница и цветок, цветок подарили рано, дочка его любила- разглядывала, кидала, крутила. А вот гусеница появилась в 6 мес и интереса к ней особо не было(
31.10.2011
нам уже семь скоро...игрушки доставили уже но мужу на работу...так что мы их только вечером увидим... так что вполне возможно,что тоже интерес не вызовут(А какие игрушки любил ваш ребенок...может что-нибудь посоветуете?
31.10.2011
Дочка любила книжки яркие, подвеску деревянную, типо такой http://www.rodilsya.ru/price/6/5/name/ . Не знаю вообще что она в ней нашла, но очень ее любила) хотя она вроде для соски, а соски мы не сосем. Книжка муз. смоби катунс, ой как мы ее любили)) еще молоток звуковой нравился, легкий такой, самый простой. что-то больше ничего и не вспомнила)
31.10.2011
У нас есть почти такая же,как первая,только зверушка другая,сын смотрит,если повешу на кровать,он может и поиграть с ней)но стоит она 400 с чем то)мама мужа чуть глаза не потеряла узнав,сколько стоит)но игрушки вообще дорогие,это ещё дешевая.А так я столько игрушек хочу купить,но не знаю будет ли играть в них ребенок,а то купишь и ноль внимания.
31.10.2011
наш апельсин 550 р. стоит в интернет магазине заказывала...а так в детском мире еще дороже...гусеница и цветок по 350 р.)
31.10.2011
А что за интернет магазин?я вот хочу заказать и купить развивающий коврик,но не лежащий,а по которому ходишь или ползаешь,он звуки издает.а ещё игрушка -догони меня, зверушку догнать надо,а догонишь,она убегает)
31.10.2011
Извините что влезаю, но в вашем возрасте у нас дикий восторг был именно от коврика с дугами на котором лежать. А тот который звуки издает нам подарили на годик (там звери нарисованы и пианино, когда нажимаешь то звери издают характерные звуки - рычание, мяукание и т.д.). Ребенок в годик еще не понимает что к чему. Встает на четвереньки и под ним целый оркестр играет, правда пробует хлопать, но тоже неосмысленно еще. Убрали в общем его пока. 
01.11.2011
Я бы купила коврик этот,но многие говорят что из ребенок не лежал в нем,вот думаю потрачу деньги и в пустую,муж скажет,что опять я трачу не подумав.а что на этом коврике вообще?может.просто дугу от шезлонга повесить?
01.11.2011
У нас ребенок очень активный с рождения. С месяца с рук не слазила вообще, больше 5 минут в кроватке не лежала. Спасал только коврик, причем у нас был самый обыкновенный без музыки и света. А вообще я пожалела что купила именно коврик, а не дуги. Сам коврик в принципе был не нужен, т.к. памперсами днем мы не пользовались и приходилось подкладывать клеенку + на животе дочке лежать не любила, т.е. то что находилось на самом коврике ее не интересовало. Дуги и дешевле стоят.
01.11.2011
у нас дуга от шезлонга))пока не радует)а вот мобиль или простая натяжка на кровать нравится, он играется!
01.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
щенок Фрэд Tiny Love Какую игрушку купить на 5 месяцев