Надо нам игрушки обновить!

  
16.02.2012
А я для ванны очень удачную игрушку купила в дочках-сыночках в районе 500 рублей. Как называется уже не скажу, коробка давно выброшена, но точно скажу фирма лидер кидс, пластик оказался отличный. Игрушка в виде черепашки, ей на голову надо поливать водичку листиком-черпачком, у нее забавно вращаются глазки, лепестки на цветочке, а внизу качаются малюсенькие гусенички и черепашки ,очень мило смотрится, есть пищалка, вращалка, и отделение куда можно залить гель и пускать пузыри. Понравилась в магазине чисто внешне, теперь все наши гости моют ручки в ванной и спрашивают что это за чудо на стене, в общем всем нравится. Но самое главное ребенку нравится. Подобные игрушки других производителей стоят 1000-1500 рублей.
10.11.2011
Я таким же вопросом на днях задалась, правда у меня ребёнок моложе на полмесяца. Попробуйте порыться в игрушках от Фишер Прайс, я вчера купила три штуки.
07.11.2011
нам больше нравится маленький лабиринт, его с собой брать удобно, а для ванной хорошо подходят такие мягкие животные  и карандаши, но карандаши мб чуть по-позже
03.11.2011
А нам нравится лабиринт икеевский, он все там крутит , катает, может минут 30 просидеть, еще каталки всякие( машинку недавно купила каталку) вот только сейчас шелкор освоил где нужно шарики бросать в дырочки и они от падания издают звук, мячики катает по квартире причем самых разных размеров и цветов у нас их 5 штук. Я вот сама хочу купить развивающий стол чиковский все хвалят его, еще есть руль чиковский(для мальчиков, может и девочке понравиться) и пианино чиковское тоже не плохое. Кубики мягкие любит и кучу, старых книжек, журналов, туалетную бумагу)))))))))))))))))))))))))))))Да и книжки музыкальные хорошие есть "Мой мир", Мои животные" Там яркие картинки и ребенок учиться мычать, гавкать, рычать)))))))))))
03.11.2011
Про ванну забыла написать, мы любим маленькую леечку, ведерки, и всякие емкости и наклейки на ванну, все остальное у нас не прокатывает ни лягушки, ни черепашки, ни осминожки  и т.д. Накуплено куча всего  а толку мало
03.11.2011
игровой столик можно попробовать. с ванной у нас тоже беда была - только ходила вдольбортов, а сидеть ни в какую... все изменилось с появлением http://www.gigo.by/pics/items/M3196_lodka dlya vannoi_6+_novyii_a.JPG теперь она не только сидит в ванной с этой лодкой, но и стала в другие игрушки в ванной играть, часами может в ванной сидеть - вытаскиваем с ором!
03.11.2011
У нас тоже развивающий центр тинилавовский, волшебный горшок фишер прайс ваще штука супер, без него ни дня, пианино музыкальное с песенками и названиями животных, собака фред от тини лав тоже каждодневная игрушка. Для ванны купили несколько наборов резинок, ему нравится очень, но завлекалкой служит черепашка от толо, зеленая такая она плавает и так смешно поет и гребет передними лапами, еще в дет мире купили самолет но он не издает звуков, но тоже при заводе плавает, но как-то так себе. Дельфины музыкальные от толо не пошли- лажа ваще, стоят в коробке. Еще нам нравятся воздушные шары, мячик с удовольствием его катаем, пирамидка, у нас пластик, бублики полые в них шарики, играет в ними, еще резиновая обезьяна на ручке, тоже оч нравится.
03.11.2011
А мы любим пеленочки и всякие завязочки))))
03.11.2011
а у нас кууууча игрушек и никакиееее!!!!!!!!!!!! не интересуют:(((((((((((((((((зато играемся пультом, пакетами, бумажками, бутычками и прочим прочим
03.11.2011
вот я тоже в ступоре - вроде деньгие лишние тратить не хочется, предстоит более весомое приобретение, а как ни почитаю такие цены на игрушки бешеные..... а моя любим баночку с бусиками и мою резинку с камушками)))) 
03.11.2011
ну и не берите пока, на годик вам надарят кучу всего а там уже ребенок сам в магазине выбирать будет...я уже зареклась пока покупать, ну не любит мой сын игрушки :)))))))
03.11.2011
Моему нравится развивающий центр тини лав
03.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кто поможет?! У кого есть такая игрушка?