Занимательный дом Kiddieland

Вряд ли разберут его, цена у этого домика не маленькая. Мы купили дочке на годик .  Домик просто чудо! От года точно можно, что и подтверждает надпись на коробке "12+". НА дне рождения было трое детей от 11 мес до 1.2. Так все трое сидели над ним и нажимали всё, что можно. Детали все закреплены. Ничего не отвинчивается и не отлетает. Но зато каждая деталь функциональна. Играем вот уже две недели, каждый день, все кнопочки уже освоили. Дедушка, который не знает чем с ребёнком заняться, когда его просят посидеть, всё время берёт домик, и минут 20 они с внучкой заняты интересной игрой))))))
12.11.2011
А что этот домик делает? Как играть?
11.11.2011
на год нормально. тоже хотела в подарок на годик, но купили на новый год(прошлый) нам тогда уже было 1.3г, на УРА!! единственное, когда мы его покупали в прошлом году, я не могла его нигде найти. на совместных покупках пролетала 4 раза, потом мне сказали, что вроде его перестали ввозить в россию и теперь вместо него делают очень похожий весь такой розовый и без дерева. в итоге нашла его в реале. сейчас не знаю может опять появились. кстати до сих пор играет с удовольствием, конечно не каждый день, но все равно я его еще не убираю.
11.11.2011
мне кажется вам еще рано такие игрушки покупать, ребенок такой заинтересуется в лучшем случае после 1,5 лет-ближе к 2-м. 
11.11.2011
А я хочу на годик подарить :(( Но в любом случае, еще ведь подарки будут, и если не заинтересуется - отложим.
11.11.2011
у меня просто тоже мания на игрушки, у нас игрушек МНОГО, и что то типо такого я заказала, плюс автобан от фишер прайс, но все это мнгновенно разбросалось по квартире, и я убрала в кладовку. мне кажется на годик лучше подарите машинку-каталку самое то в этом возрасте!
11.11.2011
Есть уже..
11.11.2011
И, в принципе, игрушек у нас не много, и маниями я не страдаю. На праздники, считаю, нужно дарить качественныые хорошие игрушки (с умом), а в нашем возрасте много игрушек вообще не требуется, главное - мамино участие и несколько штук в день, чтобы занять ребенка минут по 10-20. И можно игать не с "настоящими " игрушками - коробочки и коробки!, баночки с разными наполнителями, у нас есть настоящие старые телефон (дисковый), клавиатура, мышка :)) А из дорогих пока - каталка машинка и мп3 плейер. 
12.11.2011
интернет-магазин для покупки коляски-кроватки Скидка на коляски Cosatto BUDI 2 В 1 COMBI