Подгузники и роддом

Не факт, что в роддоме вашему ребенку будут эти, а не другие подгузники одевать. У нас детей приносили 6 раз в день запеленованных, а подгузники на 3день забрали только, не разбирая где чьи и сколько штук. Или у вас в роддоме с детишками лежат, а не только кормить приносят?.
14.03.2012
Приносят покормить только. Не лажат мамочки вместе с детьми.
14.03.2012
Тогда  по-любому никто не заморачивается, ваши подгузники или нет. Какие есть пачки открытые те и одевают всем. У нас когда собирали со всей палаты, не отмечали у кого какие, хотя у всех разные были, а девочки которые детишек носят, сказали у них по 20детишек на человека, думаю им только успеть всех переодеть.
14.03.2012
Вообще помоему в каждом родддоме свои правила...В некоторых мамы должны как раньше в косыночках ходить.))  и никакой личной одежды
09.03.2012
Берите в роддом Памперс премиум кеа, у них внутренний слой сеточкой, очень хорошо впитывает кал, особенно меконий, который вообще ни от чего не отмывается-отстирывается. А вот дома уже можно будет японскими пользоваться.
08.03.2012
Я в роддом брала sun herbal у них упакОвки небольшие и вроде как самые натуральные, оргранические, аллергические реакции минимальны. А дома уже merries пошли в ход. А вообще у меня в роддоме он очень активно в пеленках тусовался - их давали внеограниченном количестве, и это самый дышавший материал;) все равно там на каждый пис меняешь раз в час, если не чаще, и хаггис давали сколько хочешь, роддом 4й в Москве 
06.03.2012
в роддом можно купить памперсы какие-нибудь не дорогие где в упаковке штук 20, все равно их меня надо будет через каждые 2-3 часа и стул у ребенка будет в роддоме по капле, выкидывать будешь практически сухими. смысла нет брать японские, а домой приедешь и будешь пользоваться уже большой пачкой
06.03.2012
тоже об этом прочитала, повелась и купила какую-то какашку((( лучше уточнить в роддоме.в моём вообще памперсы выдавали в любом количестве!
05.03.2012
Да там как-то по пакетам не лазиют... Я открытую брала, тк  на всякий случай отложила 1 подгузник в пакет "на выписку". В пакет фасовочный положи и всё, ты же их не горстью в руках понесёшь=))) 
05.03.2012
рожала в 17м, можно было хоть пачкой, хоть россыпью-) но я брала маленькую пачку Пмперс, а потом дома уже перешли на Хаггис как то...
05.03.2012
я рожала в 25, также как и многие написавшие, купила японские подгузники и взяла часть из них в обычном пакете.
05.03.2012
я рожала в р.д.при 7ой КГБ(каширская-коломенская),просили принести 25 подгузов в детскую(где дети лежат)+средство для купания,палки для ушей с ограничителем,детский крем или масло(не помню),я после кс,лежала 7 дней.и вот удивляюсь,елси каждая мамочка приносила такое кол-во моющих-купатльных средств(некоторые несли большие бытули,больше 250мл явно),то можно укупать там ребенка с ног до головы!!! я не раз видела,что моют они детей под краном,по-быстрому.Но может потому что у нас был бэби-бум ,в патологии лежали даже в коридоре и в смотровой! Муж приносил 25 штук из  большой открытой пачки подгузов,ниче страшного. есть памперс NB мелкие по-моему там штук 25 или 30,можете их взять.
05.03.2012
Яна, привет! Я тоже планирую там рожать, подскажи, как там насчет одежды и пеленок для малыша - надо с собой брать или там все роддомовское? и нужно ли туда брать посуду?
17.05.2012
посуду-кружка,мал.ложка, пеленки и вся одежда для вас и мелкого-роддомовское.
17.05.2012
большое спасибо! так сумка гораздо легче будет)))
18.05.2012
для вас нужны-тапки резиновые, носки 2-3 пары(мне 2 хватило),трусы послеродовые-сеточка(мне тоже 2х хватило,они стираются легко),прокладки для рожениц, всё для умывания+бритва,гель для душа,туал.бумага, накладки на сиденье унитаза бумажные(меня очень спасли-я брезгливая,покупала в Метро C&C), зарядка для телефона,расческа,блокнот и ручка,книжка.Еще возьмите копию больничного по бер. и родам.Мне пригодилось,но мне потом привозил муж.Для чего нужно-если роды осложненные-у врачей осложненными родами называется любой разрез,разрыв,Кс(у меня) и пр.,то они продляют больничный на 2 нед, легких родов вам!
18.05.2012
очень полезная информация! еще раз спасибо!
18.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многоразовые подгузники Coolababy Подгузники. Мой опыт!))