Coolababy

Я накупила доче разных многоразовых подгузов - Blueberry (америкосовские) и Coolababy (китайские). Китайские, на всякий случай, почти в 3 раза дешевле, но никаких принципиальных отличий не заметила. Coolababy заказывала здесь: http://www.xn----etbobmnzoaj.xn--p1ai/index.php?categoryID=104 Пользую уже ок 4 месяцев. В целом довольна. Поначалу правда нужно время, приспособиться так сказать - и протекали периодически, и натирали бывало. Но потом все гуд. Из достоинств - реальная экономия, симпатично смотрятся, вроде ничего не преет (производитель заявляет что дышит там все), ну и плюс экологично (для меня немаловажный факт). Недостатки - возиться надо (поначалу особенно), ну и менять чаще (не обязательно после каждого пописа как пишут, но после второго уж точно). Что касается разных видов Coolababy. Принципиально есть три вида - с велюровым верхом (бамбуковый внутри) и с полиэстровым верхом (бамбуковый внутри либо флисовый внутри).  Не советую велюровые - да, мягкие сначала, приятные такие, но после стирок становятся жесткими и чаще протекают. Мне больше всего понравился полиэстровый с бамбуком внутри, но флис тоже норм, дешевле стоит. Также принципиально делятся по виду застежек - есть на кнопках и на липучке. На липучке вообще не понравились, протекали. На кнопках - все ок. 
25.04.2012
Я вот смотрю многим с бамбуком нравятся больше чемис флисом. Я взяла на природу и тотти другой. Но флисовый мне больше нравится на нем практически не чувствуешь влагу поэтому спокойно можно не менять после одного пописа, а бамбуковый сразу становится противно мокрым и сохнет дольше. Или у меня какая то подделка?
26.04.2012
Не думаю что подделка. Насчет становится противно мокрым не знаю, но это потому что у меня технология использования другая - я вклыдаш кладу поверх кармана (т.е. прямо к попе), а не в карман, и меняю часто. Может у меня руки не из того места растут, но когда я их в карман засовывала, протечки были, поэтому я решила так. А у вас ничего не протекает?
27.04.2012
Частенько протекает. Я тоже пробовала и так и сяк вкладыш дожить все равно одно и тоже
28.04.2012
А если вкладыш сверху, тоже течет? странно, у меня при таком использовании все в поряде. Я тока не представляю, если мальчик - тогда наверное так неудобно...
28.04.2012
я тоже купила у Стеллы, взяла 1 велюровый и несколько обычных, каж-ся Поло называются. Бамбуковых к сожалению в наличии тогда не было. Велюр сначала понравился, был очень приятный на ощупь, но после Nn-ого количества стирок поверхность стала достаточно жесткой, а с обычными ничего не случилось до сих пор, прошел почти год! Ни разу не пожалела что купила, хотя одноразовыми тоже пользуемся. Coolababy носим на прогулки, на ночь могут протечь, ну или когда вовремя не покупаю одноразовые, тогда очень спасают)))
18.04.2012
тоже хотела велюровый взять, но прочитала что он становится жесткий вспомнилось старое махровое полотенце, и перехотела. взяли обычные
18.04.2012
а сколько они?ты будешь заказывать через нет?
10.04.2012
Мы пробовали разные, больше всех понравились модель цветочные с угольным фибром внутри! мы аллергики, они идеально подошли!)
07.04.2012
они все хорошие, у нас все с угольным бамбуковым фибром. модельки поло, велюр и цветочные.. пользумся месяц, я очень довольна..
06.04.2012
хочу взять один попробовать
06.04.2012
мы заказывали у Stella - я за многораз.подгузники-заходите ко мне! у нее в дневнике все подробно описано и есть куча отзывов счастливых обладателей. мы сразу купили 11 штук и вот еще подумываю о покупке 5. они все такие клевые и красивые.ими очень приятно пользоваться. конечно вся эта система сложнее одноразовых- нужно стирать, сушить. но мы очень довольны, даже мужу они понравились))
06.04.2012
спасибо загляну
07.04.2012
huggies ultra comfort ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПАМПЕРСЫ-ТРУСИКИ