Музыкальный ночник-проектор "Сладкие сны Винни" TOMY

у нас типа такого, Веселая ферма вроде называется, не помню точно. У него есть пульт и 2 режима работы - с пульта и реакция на плач. Можно включать прожектор, а можно ночник без прожектора, 8 приятных мелодий и свет не яркий. Режим работы с реакцией на плач не использовали, он на любой громкий звук реагирует, проще включить-выключить с пульта. Ребенку нравится, он под него хорошо засыпает. Но картинку, которую проецирует прожектор на потолок, стал замечать где-то месяца в 3, до этого только родители развлекались рассматриванием картинок :) Вообще если выбирать между мобилем и прожектором что-то одно (у нас и то, и другое), я бы посоветовала мобиль, он как-то больше внимания привлекает. Хотя под прожектор тоже хорошо успокаивается и засыпает. Я меняю для разнообразия ))
12.11.2012
Оля, у нас такой. Моей доченьке не понравился, она та еще ягоза, неусидчивая, может она еще маленькая конечно, ну никак он ее не впечатлил, в отличии от мобиля. если надумаете покупать, я свой продам. он новый;-)
07.07.2012
а какие там мелодии, картинка одна и та же проектируется или они сменяются?
07.07.2012
картинка как мультик, вращается на потолке, это проектор, как в нашем детстве, несколько мелодий. режим день просто музыка, режим ночь музыка +мультик. и еще на зверюшек на проекторе если нажимать, они по разному похрапывают. это единственное, что нравится моей- как храпит тигра:)))) но мы его уже сняли, чтоб не загромождать кроватку, она там играется;)))
07.07.2012
Оль, а на сайте инет магазина нет видео как оно работает? мне кажется что это хорошая штука если у вас спокойный и усидчивый малыш.
07.07.2012
Мобиль Тини лав включается сам КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ?!!!