Избитый вопрос: выбор порошка
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиенКупила большую упаковку Ушастого няня. Я им уже пару лет стираю, в целом все устраивало, но есть и грешки у него, к белому он безразличен (в смысле в обязанности этого порошка не входит белое оставлять белым). И вот с этой пачкой я совсем в нем разочаровалась. Вещи все страшнее и страшнее с каждой стиркой становятся. В роддоме дали пробник "Persil Sensitive", постирала им пуховик на зиму, надеюсь этот ядовито-резкий запах выветрится или все-таки придется перестирывать?
Нашла "Эковер Sensitive". Но отзывы не свежие. Расскажите, кто чем пользуется и так ли хорош этот Эковер?
Ирина
я тоже ушастым нянем стираю,но пятна перед стиркой обрабатываю мылом с отбел.эффектом(тоже ушас.нянь). а вообще купила какой-то шведский (тведдемел) бесфосфатный,но пока не стирала им.
06.08.2012
Ответить
Olechka
Сначала стирала бэби оушен от фрау шмидт, потом ушастым нянем. Первый не отстирывает пятна, второй портит цвет со временем. Теперь стираю все персил колор. Двойное полоскание и никаких кондиционеров. И запах не остается. А у персил сенситив, действительно, отдушка мощная!
31.07.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Стираю эковером и мыльными орехами уже неск лет. Совершенно довольна. У эковера есть еще отбеливатель и порошок для белого. Все остается белым :)
31.07.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Огромное кол-во интернет магазинов. Какой вам больше нравится
31.07.2012
Ответить
Netti
я пользуюсь безфосфатными порошками, они и не вредные и отстирывают отлично!
31.07.2012
Ответить
Катрин
Я тоже покупаю Ушастый Нянь, только ОБЯЗАТЕЛЬНО сыплю вместе с ним кальценированную соду.Бельё наибелейшее!! Гляньте в магазе и почитайте на пачке вдруг и вам подойдет
31.07.2012
Ответить
Катрин
к бытовой части!!!( покупаю в хоз.товарах) серьёзно, результат супер!! иногда замачиваю в ней + щадящий отбеливатель или антипятин. Еще замачивала посуду( противини, крышки и проч..) на сутки. Губкой протер и всё.И вообще у неё широкий спектр действия
, а главное безопасно.( в плане химии)
, а главное безопасно.( в плане химии)
31.07.2012
Ответить