Термобелье для малышки.

Аня, для совсем маленьких деток, которые не ходят, а лежат в коляске я бы тоже советовала шерсть. (ну и мембрану тоже;)))) А вот после 1,5 лет уже больше синтетика подойдет, но можно с добавлением шерсти. Я сыну на прошлую зиму покупала the north face (это была синтетика 100%) + сверху на совсем холод флисовые кофточку+штанишки (на маленький мороз их не одевала даже иногда). Сверху мембрана. Мы так гуляли до -20 гр прошлой зимой. Сыну было тепло, он не был мокрым, тк синтетика хорошо отводит пот, и не выпускает тепло, а главное, что во всем этом было удобно бегать, тк слои тонкие и легкие. Но, это все же для активных детей. Те побегал, неменого постоял или поездил в коляске, опять подвигался и тп. Сейчас идем в садик. Покупаю 2 комплекта на зиму - один мембранный. для прогулок с нами, а второй теплый. но толстый и менее удобный, для прогулок в садике, тк там никто не будет заморачиваться  со слоями и всякое возможно, что ребенок на снег сядет, а воспитатель не увидет... так что, с термобельем т п - главное правильные слои, их правильный порядок и правильное использование))) З.Ы. Я сама в МО и всю зиму с ребенком гуляю в сноубордической одежде - вниз термобелье (синтетика), сверху влисовый свитер или шерстяной. так вот, в -20 не замерзала. При том, что довольно мерзлячая)
29.08.2012
Большое спасибо за подробный отзыв, просто тысяча вопросов и голова кругом, когда ребенок первый)))
29.08.2012
Аня, не за что)))) Сама такая же))) Только вот действительно не советую покупать рейму и др мембрану до годика ребенка точно, а лучше до 1.5 - будет мерзнуть не раз тут встречала посты, что типа Рейма ерунда - сын (1 годик, спит в коляске) - мерзнет)))  Я не поклонница реймы из-за ее разтиражированности - мы покупаем мембранну др фирм. Но на самом деле такая одежда - очень удобно)
29.08.2012
всю прошлую зиму носили и на эту заказала термобелье из шерсти мериносов: теплое, тонкое и удобное. Штаники и бодик.Закупка вот http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691278
31.07.2012
Ок, спасибо, заглянула уже)))
31.07.2012
Комбинезон для мальчика. Опять про комбезы