Выбор на зиму

посмотрите "Фому" , у них обувь добротная, натуральная http://www.bashmaki.ru/
05.03.2013
спс) уж зима то заканчивается, пост от сентября. если только на след год
05.03.2013
посмотрите moon boot,они легкие,удобные и ребенку будет в них тепло даже в коляске сидеть...у меня сынок еще не очень уверенно ходил прошлой зимой,но в них ему было удобно передвигаться...и вторую обувь я не покупала на зиму
23.09.2012
Спасибо. мы уже валенки купили и демары заказали на слякоть. Про лунные боты  будуд иметь ввиду)
26.09.2012
Мы в прошлом году зимой примерно в вашем возрасте были и тоже топать начинали и в Демарах ох как мерзли. Даже до - 5. Все равно будете в коляске достаточно время проводить. Одевала колготки, термоноски + шерстяные носки сверху шаль и накидка на коляску, вот в таком случае ноги не мерзли да и не потели кстати в демарах. Втаком виде гуляли и до -20. Причем мы и стельку в них меняли, утепленную делали. Не советую.
17.09.2012
ох.. какие мнения противоречивые. А как вы думаете может на слякоть они пойдут? Я просто хочу демары+валенки на зиму. А что кстати советуете если не эти?
18.09.2012
Посоветовать, к сожалению, ничего не могу, ту зиму мы так и отходили в них с кучей носков. И даже осенью ножки подмерзали, пальчики. И валенки тоже у нас не прокатили, котофеевские были. Ребенок, кстати, не мерзлявый. Мне кажется это прсто возраст такой. Сейчас думаю, что надо было купить  комбез с пристегивающимися лапками и также можно было демары купить и одевать их только чтобы потопать, а в коляске в комбезе кататься.
18.09.2012
ясно! ая рещила лапки к омбезу не заказывать, вот теперьдумаю надо будет или докупитьили же сшить. Спасибо!
18.09.2012
На здоровье!
18.09.2012
Вот по поводу мембранки, если у вас зимы такие, что ниже - 10ти не опускается, а у нас именно такие, то мембранки на зиму более чем хватает, причем, мы брали котофеев, которых можно еще с плюса носить, даже по лужам бегать, и ножка не потеет. На самом деле, у меня ребенок не очень активный, но не мерзли в них ни разу. А вот на самые холода надо уже валеночки, наверное
17.09.2012
вчера мерили в детмире обувь всякую, но видимо в силу возраста его я ему ничего кроме демаров надеть не смогла на ногу....   или еще подозрение у меня,что высокий подъем у него может быть у ножки, потому что ооочень сложно что-либо типо сапожек на ножку одеть...   А вы брали мембрану котофей? типо как демары? в Виде сноубутсов?
18.09.2012
Я на такой возраст тоже за демары - очень теплые! И детки часто на морозе спать любят, да и в комбезах обычно таким малышам еще тяжело ходить - может быть, что большую часть времени в коляске будете спать или сидеть. Вам мембрану еще рано:)
17.09.2012
Не мы на улице не спим давно  уже, а то что сидеть много буде - не спорю, но и ходить он будет хоть немного - это абсолютно точно...   Спасибо за мнение!
18.09.2012
Вторые сапожки у вас на картинке не мембрана,также как и куома.Первую зиму можно и в демарах потопать.И на мороз обычные валенки самовалки-хотя в большой минус гулять не пойдете,или ненадолго..
17.09.2012
Ой! а расскажите что это на второй фотке и куома? Интересно. Тоже вот склоняюсь к демарам и валенкам, уж сомневаюсь очень что будем много гулять ножками...
17.09.2012
Это у вас на фото сапожки джунгли(так называются),закос под куому.Мы носили куому,ноги НИКОГДА не мерзли,а в этих не факт,что не замерзнут.Мы их не носили,может если кто юзал их,так поделятся впечатлениями.А демары для вас,как вариант побюджетней,на носочек будете одевать и гулять,где ножками,где в коляске(если что пледиком накроете),по морозу же не будете долго ходить.Так что перезимуете.
17.09.2012
Куома))) Ортопедическая обувь