Concord Fusion Quantum - кто пользовался?

У нас Конкорд Фьюжн и я очень жалею, что не взяла ее сразу (купила, когда малышу год был). Коляска для меня просто идеальная во всех отношениях. Просторное, удобное сиденье, хороший капюшон, встроенный дождевик в бампере не раз нас спасал от намокания. Едет хорошо (не настолько, конечно, как коляски с надувными колесами, но меня ее проходимость устраивает). Амортизации у нее особо нет, конечно, но, мне кажется, это больше чолнует мам, нежели детей. Мой сел после коляски с надувными колесами (а мы поменяли коляску зимой) и даже разницы не почувствовал, мне кажется. а летом мы сней ездили на отдых и ни разу не пожалели. Так что я рада своей покупке и пока что менять не собираюсь))
28.09.2012
так у нас и сейчас без особой амортизации и ни разу меня нарекания не было, как и у малыша)) спсб за отзыв!
28.09.2012
отличная коляска,качественная,сиденье хорошее,проходимая,но жестковата,месяцев с 10 можно наверное уже. Хотя у меня ,когда на макларене по лесу, быстрее засыпает:-)
28.09.2012
Хорошая коляска. Просторное спальное место. Но амортизации для зимы маловато, родной накидки на ножки нет, надо докупать, капюшон не глубокий и из водолазной ткани… Для ребенка после года для зимы ок, а в вашем возрасте, учитывая что ходить вы еще не будите, я бы не брала.
27.09.2012
спсб! нас амортизация особо не интересует, любит малыш по брусчатке кататься))
28.09.2012
Малыши все разные, но к амортизации присмотритесь, когда она есть, то по кочкам ехать очень приятно и забавно, а когда ее нет, трясет не по-детски, и ничего приятного в этом нет, это как в Газели ехать по плохой дороге, через час уже голова болит ))) А по утоптанному снегу и наледи трясет как на брусчатке или даже сильнее. Я очень была удивлена прошлой зимой!
28.09.2012
опытные мамачки посоветуйте прогулочную коляску ищу прогулочную коляску