Обувь Scandia

Поедешь за ними? Я за такую же цену Юрцу на зиму Куому взяла. Нам под конец зимы прошлой дали потаскать - тепло и удобно.
10.10.2012
хохо, там в 9.30 уже всю обувь размели сегодня ))) ничегошеньки не осталось! Подружка должна была нам покупать - она рядом живет, всегда нас снабжает вещами из Стокмана, пошла она к открытию, к 9 утра, и пока дошла до детской обуви (по дороге себе сапоги пыталась отхватить и не успела - размеры разобрали) - то Викингов уже не было. Вот Куома нынче в Кораблике по 2500. Не знаю, покупать или нет. Или купить за эти же деньги кожа-мех типа Капики? Как-то нет доверия к мембране, ибо у всех детей по-разному все. Вдруг у нас ноги будут мерзнуть? читаю по отзывам - таких много. Обидно будет. 
10.10.2012
хм, разве куома мембранная? Вообще, тоже по отзывам не купила бы куому, но вот только изучив вопрос, пришла к выводу, что от размера многое зависит - запас должен быть 1-1.5 см, если больше - нога будет мерзнуть, будут маловаты - тоже. 
11.10.2012
не, куома не мембрана - там искусственный утеплитель. Это я все за компанию в общую кучу синтетики отнесла ))  
11.10.2012
Странно, я у Скандии таких и не видела.. Думаю, прорезиненный низ от влажности, а сверху очень может быть мембрана. Красивые! Но смущают шнурки..
08.10.2012
Вот и я нигде не могу найти эту модель в каталогах, чтобы прочитать, что там внутри. Сверху мех вроде бы на картинке, но я не видела ни разу Скандию с натур.мехом. Вот и озадачена. 
08.10.2012
Kosmoboot Kids от Crocs Кто нибудь покупал своим детям такие? и снова про обувь