Наши игрушки. Часть 2.

Здравствуйте. Можно вопрос по игрухам? Я как заново начинающий игрухоманьяк (старшей 9 скоро стукнет) немного потерялась в изобилии нынешнем игрух для малышей. Вот у вас мальберт с магнитами что из себя представляет? Там только магниты лепить можно или еще есть функции? Нравиться в него играть малышу или так поиграл чуть чуть и забыл? Просто наш абажает таскать магниты с холодильника и переставлять их туда сюда. и вопрос по парковке. Играете? Нравиться? Мы заказали спуск ELC. Потом хотела взять и парковку. Стоит ли? И про ночник если не сложно раскажите. Спасибо.
07.11.2012
Здравствуйте, вопросы задавайте всегда отвечу! По поводу мольберта: есть 3 игровых поля: фиолетовый стационарный на нем изображения магнитов и 2 цветных на перекедном механизме.В комплекте у нас 7 магнитов( трактор, машинка, бабочка, солнышко у которого лучики из атласной ленты, собачка, коровка, птичка. Когда малыш прикрепляет магниты начинает играть музыка (их несколько и они не продолжительные) и мигать огоньки расположенные по бокам игрового поля. Так же сбоку есть рычажок, при нажимании на который с мольберта падают все прикрепленные игрушки в специальную сеточку-резервуар ( при этом начинает так же играть музыка (более продолжительная, мелодий несколько)и мигают огоньки. Есть 2 уровня громкости. Другие магниты к нему не крепятся. Наш любит высталять магниты,а потом их сбрасывать.  С ночником нам пришлось расстаться, для нас он оказался сильно большим, ребенок все ночь ударял по нему ногами или руками, так как мы беспокойно спим, а ночник довольно таки больших размеров. Думаю если вы взяли спуск , то парковка будет лишней так как они повторяют друг друга, может спуск будет и удобней так как ребенок может и стоя спускать машинки, в паркоке для нас оказалось не удобным то что когда ребенок смотрит как съезжают машинки он не видит как машинка выезжает из парковки такт как спуск с обратной стороны, ему нужно переползать чтобы достать машинку .  
08.11.2012
Спасибо. А у мольберта 3 игровых поля просто разные там картинки на которые надо магниты крепить да? А книга фишеровская с песенками вам интересна? Мне вот она нравиться, хочу, но не знаю деть заинтерисуется или нет))
08.11.2012
У мольберта вот такие поля, с книжкой любит возиться нажимать на кнопочки, листает страницы.  Сейчас полюбил возиться с сортерами, нравится домик и горшочек.   
08.11.2012
Мы тоже любим сортеры и книжки))) Мы вас на месяцок помладше всего. Надо будет Юлю попросить нам такой мольбер раздобыть если получится.  Классный))))
08.11.2012
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста где купить эту прелесть? Все обыскали,нигде нет((( очень хотим купить .
06.04.2013
Добрый день! Вы случайно мольберь не продаете?
29.01.2015
И еще вопросик. Мольберт вам во сколько обошелся если не секрет)))
08.11.2012
нет, не секрет 1800руб.
08.11.2012
Какие полезные игрушки,просто класс!
09.10.2012
Стараемся. 
09.10.2012
как вы относитесь к клоунам? Аудиовизуальная игрушка TINY love из мультика