помогите с выбором развлекушки-ходунков

У нас первая игрушка.Хватит лет до 3-х-это точьно.Сын играет в нее с 8 мес.Приходил в гости племянник 3,5 лет,так он от нее не отходил))) Если выбор между этих двух,берите первую.
20.10.2012
так вот я и выбираю одну из - а брать именно такую в любом случае буду, т.к. считаю ее удачным компромиссом между ходунками (которые не считаю нужными и полезными) и развлекательным мини-центром. в том, что первая интересна всем деткам - не сомневаюсь. просто интересно, какая вторая? если точь-в-точь такая же, то конечно, хочется сэкономить... :-)
20.10.2012
У нас первая до сих пор в почете) Дочке очень нравится.
19.10.2012
Юля, а не расскажете о ней поподробнее: годится ли она для использования с рождения в качестве турничка типа такого -  под нее можно также малыша уложить и звенелками увлечь? какие звуки она издает, насколько устойчива? меняется ли уровень наклона ручки, можно ее как-то вниз опускать или выше, чем на фото, поднимать?
19.10.2012
Уложить малыша при желании можно под нее, но мне кажется, что не стоит, она громостко будет над крохой возвышаться. По устойчивости, могу сказать - супер!!!!! Даже я могу опереться и она подо мной не рухнет) Наклон ручки меняется, положений много. Звуки не сильно интересные, на мой взгляд, но главное, что детенку нравится: мишка-пищалка, крутулька (как раньше были диски на телефоне) дзинькает, часики и еще штучка с ездилкой трещат. 
20.10.2012
спасибо за ответ. над крохой, пожалуй, ставить не буду - турничок я все равно буду выкупать (тот, что на фото выше, тожн симба производитель). при помощи турничка решу вопрос с погремухами - тамих достаточно, больше покупать не буду, да и дочины еще где-то валяются..  а так мне нравятся, что устойчивые - вместо всяких ненужных ходунков их рассматриваю. у дочки не было ходунков (таких, куда сажают) - считаю вещью вредной и непрактичной. а эта удобна своей многофункциональностью.
20.10.2012
ходунки JETEM прыгунки