Предзаказы

я верхнюю одежду заказываю из Эстонии у них в декабре и в феврале идет распродажа старых моделей за пол цены беру на размер больше на следующию зиму или весну. Сечас например можно купить куртки керри от 1600-2500.  также хуппа куртки от 45 доларов 
24.12.2012
Мое мнение, с предзаказами есть смысл связываться для покупки размеров примерно от 104, меньшие размеры постоянно на распродажах висят и в начале сезона на этих же закупках продаются под постами "В НАЛИЧИИ"  по ценам СЗ.   Я покупала  по предзаказу керри/ленне первый раз , оплатила весной, выбрала слитник серо-фиолетовый по схематичной картинке, а пришел он осенью в октябре , но серо-синего цвета. Пристраивать не стала, в итоге всю зиму, объясняла всяким спрашивающим, что "нет - это не мальчик, это девочка"))) просто костюм синий.   Заказала опять весной в марте (была почти первая из заказывающих)  раздельный комбез и получила его почти  в конце декабря!!! , когда  морозы стояли с октября. Эту модель отшивали одну из самых последних. При этом отказаться от заказа ты не можешь. Хорошо у меня ребенок в прошлогодний слитник влезал.  Да и цвет привезли совсем другой, пришлось, брать что дают.    Еще минус, если заказываете аксессуары (шапки , краги), то почти всегда сначала приходит что-то одно , через месяц другое, а носить надо все и сразу. Вобщем, не советую вам в ближайшие пару лет , выигрыш в цене не такой большой (учитывая, что можно купить непосредственно в сезон на этих же закупках), с цветами - засада, на картинке одно, а в реальности цвета совсем другие и душа лежит, как назло))) к совсем другому цвету, когда видишь реальную расцветку.  
24.12.2012
Мне получается выгоднее ловить распродажи и одевать ребенка на год вперед.Выходит значительно дешевле,чем заказывать сдесь(рейма киддо обошлась с учетом скидки и бонусов в ДМ в 2200,против почти 4000 тут по закупке).
24.12.2012
я точно так же поступаю мне рейма весна обошлась тоже в 2200)))) хотя заказала по предзаказу дпд на весну но дпд у нас не продают вообще.
24.08.2013
хорошая все-же это вещь-распродажи)
24.08.2013
Покупала в СЗ по предзаказу Нано зима.Вышло в 3500 руб. вместе с шапкой.В интернет-магазиноах один только комбез стоит 5-6 тыс.руб.
24.12.2012
Аналогично! Очень довольна. Не все фирмы дают свободный склад, на многих фирмах только предзаказ.
24.12.2012
Смотря какой фирмы... вот Манудичи и Регину по предзаказу покупала, 100% дешевле чем в Москве, да и выбора в Москве на мальчиков такого нету - то цвет не тот, то модель, то размер.... думаю, что с другими фирмами похожая ситуация, но лучше всего самой всё мониторить на всякий случай, т.к. орги тоже всякие бывают.... А пощупать и сейчас ведь в магазинах можно)
24.12.2012
По предзаказам не заказываю, но всегда ловлю распродажи и одеваю детей на след. год в текущем году. Получается выгодно - в раза 2. Можно, конечно, промахнуться размером, но чем старше дети, тем проще - предсказуемее растут.
24.12.2012
Подскажи плиз, в каких магазинах и когда ловите распродажи?
24.12.2012
Сейчас. http://www.landsend.com/ - тут, например.
24.12.2012
Giraf Девочки у кого есть такой ??? Как он вам ??? Помогите с выбором зимней одежки!