До какого возраста прогулка

прогулочный блок зиппи тутис
Моя после лета, проведённого на доче без коляски, отказалась в неё садиться в 1г6м, а старший с удовольсвием сидел в ней и после 2х лет.
05.01.2013
мы сразу выбрали модуль - немецкий Хартан и такой проблемы как поиск прогулки или замена коляски и т.п. у меня не было и не будет.
05.01.2013
Меня не терзает мысль, что купила сначала классическую удобную люльку. Меня она устраивает и по функционалу и по цене (5 тыс за б/у в идеальном состоянии инглезину). Так что вторая коляска у меня в любом случае должна быть. Вопрос насколько хорошая и дорогая. И судя по отзывам народа это может быть 2 штуки: прогулка и трость.
05.01.2013
Сыну год и 2 мес. спит на улице в коляске, дома укачивается на сон в коляске, разьезды, гости магазины, не представляю без коляски. Со старшей была только люлька до года а потом никакой не было ( не было возможности купить) так все гулять в парк ходили, по району а я как дура на ближайшей площадке топталась, гулять ненавидела.Сейчас коляски есть на все случаи жизни и планирую использовать лет до 4.
04.01.2013
Полностью согласна с Ксеней. У нас тоже колясочный парк))) Одна - дома укачиваться (по-другому не засыпает), вторая - уличный вездеход, ну и третья - легкая, в машину кинуть для похода по ТЦ, гости и т.п.
04.01.2013
Весенне–летним деткам прогулка не нужна. Мы почти не пользовались. Только спим в ней на балконе, но это наша причуда)
04.01.2013
Мы еще катаемся , ага. У дома никогда не гуляем, мы вечно в разъездах.... Не представляю жизни без коляски.
04.01.2013
Расскажу про своего уже немалентького малыша(2,5 г).Например. как мы провели вчерашний день, в часов 12 выехали на машине с дома прогуляться по магазинам(ребенок обычно дома засыпает в часов 16-17, а вот в машине или может заснуть нежданно -негаданно), так и в этот раз, только его пристегнули в автокресле , как он закрыл глазки и на боковую, через 20 мин, мы уже были на месте, достали коляску, поожили туда ребенка, и по магазинам, 2,5 часа он спал, а я спокойно прошлась по магазинам, как проснулся,  побегал немного, и мы поехали еще в один(МЭТРО), туда на всяк случай тоже взяли коляс, ребенок полчаса ходил, а потом стал проситься на руки, тути достали кляску(она сложенная на магазинной тележке лежала), и он периодически туда садился-отдыхал, так как в магазинной телеге ему совершенно неудобно сидеть, на весе мы потратили часа 4-5, я могу только догадаться как все сложилось бы без коляски, а так и ребенок доволен,что с нами и мы нервы не трепали.у нас - беби джогер JT, еще надолго хватит, если бы Тихон не спал в коляске. я бы что по проще и полегче приобрела, а так я очень довольна.
04.01.2013
У вас я смотрю она такая... вроде как средних габаритов. А то думаю для зимы нужна проходимая и теплая - то есть вроде как большая. А для быстрых прогулок летом или в магазин - легкая и компактная, чтобы в машину легко запихать. Еще в беремнном виде думала про коляски и пришла к выводу, что часто берут: люльку, прогулку теплую и трость.
04.01.2013
Беби джогер JT, досаточно проходимая, теплая- в силу закрытости, глубокое место и большой кап, хорошая альтернатива трости и прогулке, сразу две заменяет, и зимой проедет,а утеплить можно любую коляску спальным конвертом, вес в 9,5 кг - для коляски с такими фунциями ничто, я не рекламирую, не подумайте. просто свое мнение высказываю, большие коляски как вы говорите теплые действительно столько весят(кг 16), быстро наскучат,. да и место  для них требуется немалое.
04.01.2013
После года дети не спят на прогулке) в зимней одежде в 1,4 в туттисе тесновато. Это беда всех колясок 2в1
04.01.2013
У кого как=))), у меня 2 раза в день спит на прогулке.
04.01.2013
Дочка с 9 месяцев на прогулке ходит, бегает, катается на качелях. Спать ей просто не интересно да и мне удобнее дела дома делать пока она спит
04.01.2013
Сын с 10 мес. самостоятельно ходит, но он ходит 20 мин. а остальное время либо спит либо по сторонам глазеет.А вы дальше площадки куда нибудь ходите? Магазины, покушать купить, кварплата, сбербанк?Я все делаю с ребенком, мне его оставлять не на кого а 2-3 часа на улице и ногами даже трехлетний ребенок не выдержит.
04.01.2013
Я же не писала что у меня нет коляски. У нас 2 прогулки. Просто я писала про то что ребенок после года уже не только спит на улице. Для меня главный плюс коляски в том что я могу привезти гору еды и не нужно тащить пакеты. Дочка правда не любит коляску, возмущается. 
04.01.2013
оо !!! гора еды в коляске - это прям про нас !!!! мы тоже загрузимся в магазине, все в коляску. красота !!!! нам в апреле было 9 мес, купили прогулку cam portofino, все лето откатались в ней. мы часто по городу гуляем, по магазинам, банк , почта.до этого с рождения катались в трансформере анмар.как выпал снег в ноябре, достали снова транформер- отстегнули от кам матрасик, его прикрепила в трансформер, и накидка на ножки тоже кам. доча и пешком ходит, но в магазин с ней на руках и нести пакеты в руках неудобно.как летом будем, не знаю, нам сейчам полтора года
04.01.2013
Именно зимой мы на прогулке спим в коляске-трансформере в меховом конверте. Нам не тесно, хотя тоже год и 4.
05.01.2013
Дочка когда сидит почти головой в кап упирается. И ширина сидения маловата, ноги ниже подножки уже свисают
05.01.2013
моя дочь прекрасно вмещается и ещё нигде не упирается. ещё и в конверт вмещается. хотя рост у неё давно уже более 83см. может у вас малогабаритная коляска?
05.01.2013
Я бы купила. Каждый ребенок уникален и не угадаете, как с вашим ребенком получится. Моя дочь в полгда ненавидела коляску, а как сама пошла - полюбила. Сейчас с удовольствием катается. Ну, если не будет потом ездить - продадите.
04.01.2013
нам 2.6 до сих пор активно катаемся
03.01.2013
Мой перестал любить коляску в год и четыре мес. Но он с семи мес. уже на улице не спал. Но все таки у нас есть и большая прогулка и трость. На большие расстояния (особенно когда надо их быстро приодолеть) уговариваю посидеть в коляске. Но это для него - пытка.
03.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
коляски с сайта taobao-russia.com Ищу легкую трость!