Детская аптечка.

А я решила, что мы не в деревне живем и аптек даже круглосуточных хватает, поэтому будем покупать по необходимости. А то на прозапас понапокупаешь ( это я про себя:-) а потом неиспользованными так и выкидываешь, т.к. срок годности кончается, к тому же те же свечи эфералган детские они и до полугода есть, т.е. потом их в мусорку что ли..
18.01.2013
Нурофен сироп и панадол сироп( при высокой температуре их чередуют), бепантен, фенистил, полисорб, регидрон, свечи виферон детский, свечи цефекон д, калгель, аквамарис, аспиратор отривин беби.
12.01.2013
у меня железно Фенистил, Калгель, Бепантен
12.01.2013
Пантенол, обязательно стер бинт, вата, жаропонижающее (нурофен и парацетамол в свечах и сироп), вибуркол, дюфалак, свечи глицериновые, зеленка, йод, перекись. Вообще у Комаровского список неплохой, надо собраться и пойти все купить.
12.01.2013
у нас нурофен сироп от жара, от свечек мы какаем сразу, пантенол, крем от опрелостей судокрем, градусник, маример с одноразовыми пепетками, зимой особо актуально, т.к. носик сухой, еще персиковое масло, пантенол, зеленка вроде все. 
12.01.2013
жаропонижающее,что-нибудь от поноса, гель -десны мазать,зеленка-в карандаше,от опрелостей крем,если бывает аллергия мазь соответствующая,градусник,пластырь...
12.01.2013
у меня, физраствор вместо аквамариса, називин, нурофен, свечи генферон или виферон, аскорил,  панавир. 
12.01.2013
Посоветуйте ручку оконную с замком!! Радионяня / Видеоняня - нужно ли?