Выбираю коляску на лето

коляски ульяновск
согласна с предыдущий комментом, перего си полностью подходит под ваши требования, кроме положения лицом к маме.... но мы безболезненно без этого обошлись, хотя пересели в нее с 5,5мес ... у нас супер комплектация, все удобно маме и малышу, если интересно, колясочка тут
19.01.2013
а сколько хотите за вашу коляску?
19.01.2013
ответила вам в ЛС!
19.01.2013
А чем Перега Си вам не угодила? На нее поставить ваше Ваджио,  оно ж родное, я например так на нее даже Макси-кози  приспосабливаю без проблем, вот вам и подожение лицом к маме :) Если ребенок не слишком крупный то без проблем так кататься пока не сядет, месяцев до 7-8
18.01.2013
посмотрю ее, но все-таки хотелось бы положение к маме лицом
19.01.2013
делов том что поворотный блок автоматически утяжеляет коляску. А перекидную ручку не делают на тростях. В остальном Перега Си идеально подходит под все ваши требования. Я ее использую с 2 месяцев для разныого рода поездок, от ТЦ до летнего отдыха,  автокресло ставится как раз лицом к маме, крепится элеентарно, прямо на коляску, не на адаптеры.  В сети можно видео найти. 
19.01.2013
а для долгого сна на улице она подойдет?
19.01.2013
Она раскладывается. И подножка поднимается. У меня она сейчас используется именно для сна, правда не совсем на улице, а на кухне с распахнутым окном, балкона нет, приходится так вот выкручиваться. Спит в комбезе на воздуе по 2-3 часа. Вроде нормально. И если едем в торговый центр то ставлю автокресло на коляску и он там спит (крайний раз так делала в 5,5 месяцев, ребенок средний по весу-росту). А поначалу он у меня вообще спал только в этой системе (автокресло на переге), я купила ее где то в 1,5-2 месяца точно не помню.  Укатаю его там, даже на первую часть ночи, только там и спал. После 4 месяцев конечно отучила, надо было пристегивать, без присмотра не оставишь, стал вертеться.  Но когда спит - красота. В зимней одежде ему уже тесно спать именно в автокресле (это если вам надо именно лицом к себе), но без него, просто в коляске спит нормально абсолютно.  В торговом центре же, если рздеть то и в кресле спит как сурок, а я его на переге качу. В общем в моем случае покупка себя оправдывает полностью  Сишка  достаточно легкая, мобильная, компактная, при этом нормальная полноценная коляска, в кот орой не хватает только положения лицом к маме и птичьего молока  Ну пока ребенок маленький можно положение лицом к маме сделать при помощи автокресла, а потом после 6 месяцев оно уже не так и нужно. Особенно тем у кого этот возраст на теплое время года приходится. Так что советую присмотреться к Переге Си. И да, еще. Влезает в багажник Деу Матиза :) Правда занимает его практически целиком :)
19.01.2013
спасибо - будем думать) я вот только сомневаюсь - в автокресле не вредно для позвоночника долго спать?
19.01.2013
считается что нет, положение там анатомически правильное. Моя подруга живет в калифорнии, так она мне говорила, что там вообщенет классических люлек, все именно так и катают новорожденных - в автокреслах а потом просто в прогулках. Не, ну я не агитирую конечно, решать вам) Попробуйте вживую посмотреть, хотя с малышом 23 дней понимаю, что это крайне сложно. Я довольна приобретением, и с автокреслом мне удобно было. Вам может и не подойдет, у каждого свое, я понимаю :) Реально у меня парень спал только в кресле, дома по другому не удавалось его уложить до 4 месяцев. Для улицы была обычная люлька, а дома он у меня жил в этом кресле, спал там и бодрствовал иногда, когда надо было его на кухню забрать.  
19.01.2013
мы в автокресле пока только в машине ездим и иногда можетна кухне посидеть минут 15 пока я готовлю, а иногда сразу орет - возьмите на ручки)
19.01.2013
А зачем лицом к маме?
18.01.2013
ну так мы же планируем использовать прогулку месяцев с 5, еще маленький будет сын - мне как-то спокойнее будет видеть его мордашку и ему тоже я думаю мою видеть захочется)
18.01.2013
Постою послушаю...  Ибо нам к лету нужно что - то не такое монументальное как гесслейн.  Пока приглядываюсь к Инглезине Трип..., но мы то уже свосем взрослые будем...
18.01.2013
а вы еще спите в коляске, Оль? а нам бы тоже покомпактнее, у свекров машина маленькая и багажник там одно название. а на дачу ездить каждый день туда-обратно, они не ночуют на даче... в нашем то крокодиле что хошь вози)
18.01.2013
Еще спим.. Как - то не впечатляют ее пешие прогулки по снегу... Гесслейн он тоже крокодил еще тот, сразу полбагажника занимает.
18.01.2013
Берите мою,пользовались только в торговых центрах с ноября,то есть 3 месяца почти новая,отдам за 8000,новая стоит 15000,даже коробка осталась
18.01.2013
я расцветку на лето хотела повеселее, но подумаю)
18.01.2013
А мы именно эту искали,очень элегантно смотрится.
18.01.2013
Впечатления от коляски Hugme Помогите с зимней коляской!!!!!!!