Коляска-трость
Коляски (только вопросы и выбор)Вот, сижу в интернете и выбираю прогулочную коляску-трость. Какой кошмар..ведь их столько...как выбрать не знаю...какая лучше...
??? Подскажите, пожалуйста, исходя из личного опыта какая лучше и если можно с реальными фотками, т.к. хочется видить как они "в живую" выглядят!! Заранее, всем огромное спасибо!
ЁНС
посмотрите на Babywelt moon sportwagen buggy flac+
у меня в журнале фотообзор детальный.
01.03.2013
Ответить
swetlana
У нас тоже основная коляска GT3 . Для ТЦ и путешествий купили пег-перего Си. Лично я очень этой коляской довольна.Спальное и посадочное место довольно большие.
01.03.2013
Ответить
O_o
идеальных колясок не бывает, всегда что-то да не так. я выбирала-выбирала, весь мозг сломала. а потом купила просто красивую cosatto и доовооольная)
01.03.2013
Ответить
Виктория
Цена не важна. Путешествуем часто и на авто и на самолете.У нас есть уже коляска peg perego gt3 2 в1 и с не попутешествуешь, т.к. она тяжеловата для этого. Хотелось бы что-нибудь полегче на весенне-летний период.Т.к. мы ещё маленькие, то нам надо обязательно, чтобы и лежачее положение было. Вес коляски хотелось бы полегче, но для меня самое главное в коляске это качество!!!
01.03.2013
Ответить
Галина
Cybex Callisto
http://www.cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=88&category_id=22&option=com_virtuemart&Itemid=1
01.03.2013
Ответить
Юля
Конкретизируйте требования, иначе каша получится... Верхняя цена? Часто ли путешествуете самолётом/машиной? Обязательно ли лежачее положение? Вес принципиален? Пользоваться будете только летом? и т.п.
01.03.2013
Ответить