Cybex callisto

Аня не какую коляску заставить сдавать в багаж не могут, до трапа довозёте ребёнка и её забирают на ботр, как они говорят в карман, это для того что бы коляски не поломали при разгрузке погрузке они же там кидают как попало и с такой силой. А КОЛЯСКИ БАГАЖ ХРУПКИЙ!!!
11.04.2013
Все от авиакомпании зависит! Но по мне, так лучше сдать коляску в багаж, а потом на отдыхе гулять с полноценной коляской, чем брать какую-то легкую тросточку в аэропорт, с которой потом будет не удобно! Да и Квест и Ониксом, ну совсем не легкие, если что)
14.03.2013
Никакую коляску вас не могут прям заставить сдать в багаж. Вы настаиваете, что вам необходимо именно с этой коляской быть до самолета, что ребенку это нужно. Они не будут давить. Ну а в самолет вам и нет смысла ее тащить. Мы в этом году с Каллисто поедем, и я уверена, в ней есть все - удобное спальное место, огромный кап от солнца. Зачем полегче? Вы нигде не будете таскать на себе ее, а ребенку в "полегче" наверняка булет неудобно. Мы в том году ездили с 10-кг тростью, и никакого дискомфорта. Довезли до трапа)
14.03.2013
Спасибо, успокоили!)
14.03.2013
у нас не сайбекс, а мак хлр, но недавно мы летали в Австрию, сняли с коляски кап, разрешили до трапа и выдали у трапа обратно, хоть коляска и не маленькая, но мы очень довольны, в отпуске было очень удобно. а зачем она вам на борту? вобщем, думаю, что вы правильно выбрали
14.03.2013
Не, не на борту, а именно до трапа. на яндекс маркете читала, что заставили сдавать в багаж. А вокруг маков я тоже кругами ходила )
14.03.2013
это зависит от авиакомпании и аэропорта:-) маки очень крутые:-)
14.03.2013
На крайняк, у нас рюкзак есть, засажу ее туда :)
15.03.2013
мы рюкзак тоже в аэропорт брали на всякий, но не понадобился. позвоните в авиакомпании и все у них узнайте, у нас была возможность онлайн блокирования.
15.03.2013
ну если пошли такие мысли, то очевидно, что это не последняя Ваша коляска, покатайтесь полгода на этой. а там видно будет :)) 
14.03.2013
Коляска или или.... Трехколески с зафиксированным передним колесом