конвертики Red Castle

Во втором вы как собираетесь в автокресло ребенка класть? Берите первый вариант и плюс одеялком укроете малыша в автокресле. Хотя и первый для этого проблематичен, придется ручки высовывать. 
23.03.2013
во втором специальные прорези для ремней. они оба приспособлены для автокресла.
23.03.2013
Ели первый купили, то вам его хватит. Накроете пледом если холодно будет. размер до полугода- относительный. Мы в 2 месяца из ленни до полугода выросли по росту, ногам уже не могли шевелить и ездить отказались в нем.
24.03.2013
Ну вот у нас и флисовый был (очень выручал) и тонкий хлопковый/ и такой. Там сверху плотная ткань блестящая - внутри хлопок. Наполнитель тонкий.... Вообще вот знаете в нашем случае оказалось бес полезной вещью- мы не распаковывая убрали;( 
22.03.2013
Ир продай мне тонкий хлопковый
12.05.2013
Дин я все убрала сестре - все вещи сложила подписала... Все скотчем перемотала. Мне теперь его не найти 
12.05.2013
Жаль
12.05.2013
Не знаю, что надо Хороший интенет-магазин СПб