Какой стульчик выбрать?

Писала девочке из другого поста:  У нас татамия. Я готова премию выписать, это одна из самых хороших вещей из детских товаров которую мы купили, сначала дочка в нем лежала пока мама готовила, потом качались, потом сидели и до сих пор сидим или рядом пока мама готовит лазеем пр стулу как по шведской стенке. Везде помещается, маневреность супер, при том что квартира 36 кв м.
13.06.2013
Смотрела,да, но мне дороговат. Это же он больше 10 тыс или я путаю?
13.06.2013
Да я за 10000 с чем то покупала, но он оправдальэти деньги на все сто. Хотя я долго решалась.
13.06.2013
у нас стульчик фишер прайс. можете у меня в дневнике посмотреть. я им довольна на все сто. дитю нравится, сама на него забираться научилась и слазить. мы столешницей не пользуемся, ребенок со всеми за столом ест. ей так интереснее.
12.06.2013
Ну собственно я поняла,что не нужен трансформер)нуэен просто стул. Спасибо!
13.06.2013
Чико полли... До сих пор там тусит...
12.06.2013
Я изначально думала о деревянном, который потом становится стул+стол, но т.к. не много места в комнате отказалась от этой затеи. Теперь я счастливый обладатель Baby Trend. На колесиках, которые фиксируются, 6 положений высоты, 3 положения уровня спинки, столешница так же в 3х положениях фиксируется. Тканевая сидушка, которая легко стирается (недавно протерла влажной салфеткой, все отчистилось), и ребеночку летом не жарко (а еще скажу вам по секрету клеенка часто рвется), на ремнях безопасности есть мякиши, что б не натереть ничего ребеночки, ремень пятиточечный. И как приятный бонус корзина для игрушек и очень милые и прияные глазу расцветки.
12.06.2013
Спасибо!  Я мыслю примерно в том же направлении. Сначала хотела трансформер, потом расхотела, а ролик,где они восхваляются смутил меня)))  
12.06.2013
Я б на вашем месте , если ребенок хорошо сидит приобрела бы обычный стул типа икеевского, чтобы и за взрослый стол придвинуть удобно иотдельно сесть покушать и куда нибудь на дачу- в поездку легко взять. Да и места такой стул почти не занимает. Я вначале очень хотела трансформер купить, но как то не понравилось мне как они стол- стул выглядят, решила что лучше потом отдельно купим и стол и стул но чтоб удобно. Купили стул хеппи беби вильям, очень им довольна, но мы им практически с рождения пользуемся как шезлонгом, а вам такой грамила и не нужен 
12.06.2013
нет, мы еще не сидим самостоятельно, только приподнимаемся и валимся) поэтому стул я смотрю с откидывающейся спинкой, естветсвенно, ибо впихивать пюреху на руках надоело. Так что икеевский для нас не вариант пока, хотя их чего-то все хвалят,как ни странно)))  как выглядит стол-стул - мне понравилась несколько, но в основной массе, согласна, убого, и места много занимает. Просто в одном из роликов сию конструкцию ну так расхвалиали, что и появились сомнения у меня))
12.06.2013
Вы их еще пощупайте , те трансформеры которые были в наших магазинах были из такого пластика мягко мягко от малейшего нажатия продавливались. А икеевские хвалят потому что сел  поел ушел) ничего не отвлекает)) и пластмассу легко протереть после обеда))) и вес легонький
12.06.2013
ну это ествественно) в выходные поеду ощупывать,осматривать.
12.06.2013
Тотсит Tatamia vs Chicco Polly Magic